Аппарат Всеукраинского Совета

Шуляр Николай Степанович Председатель Президиума  
Шпак Павел Николаевич Заместитель председателя (044) 212 38-44
Авдеенко Евгений Петрович Главный охотовед (044) 212-35-22

Фирма "Охотпромснаб" г. Киев-73, пр. Красных Казаков, 20

Роенко Владимир Харлампиевич Директор (044) 419-78-78
Артеменко Владимир Николаевич Заместитель директора (044) 435-60-81

Завод "Сокол" г.Киев-74, ул. Бережанская, 4

Канчура Владимир Васильевич Директор (044) 430-96-36

ООО "Дымерское опытно-специализированное хозяйство "ФАЗАН"
Киевская обл., Вышгородский район, ул.Леси Украинки, 26

Сидоренко Юрий Васильевич s@alpro.kiev.ua Директор Тел.\факс (04496) 49-647, тел. (044)451-6265
E-mail fazan@alpro.kiev.ua
Наш сайт в Интернете www.pheasant.com.ua
Нестеренко Юрий Владимирович yn@alpro.kiev.ua Коммерческий директор

Винницкий областной совет УООР, 21000 г. Винница, ул. Свердлова, 31

Козакевич Владимир Николаевич Председатель президиума (0432) 32-06-77
Прус Степан Иванович Главный охотовед (0432) 32-50-33

Волынский областной совет УООР 43000 г. Луцк, ул. Леси Украинки, 55

Шибенюк Виталий Алексеевич Председатель президиума (03322) 2-61-15
Берех Сергей Петрович Главный охотовед (03322) 2-72-99

Днепропетровский областной совет УООР 49000 г. Днепропетровск, ул. Комсомольская, 31

Белоус Николай Григорьевич Председатель президиума (0562) 44-20-47
Клименко Надежда Михайловна Главный охотовед (0563) 44-20-67

Донецкий областной совет УООР 83000 г. Донецк, ул. Апшеронская, 3

Кравченко Геннадий Иванович Председатель президиума (0622) 66-60-83
Угнивенко Валерий Петрович Главный охотовед (0622) 66-05-96

Житомирский областной совет УООР 10000 г. Житомир, ул. Московская, 42

Вергун Николай Григорьевич Председатель президиума (0412) 37-23-18
Лайчук Павел Владимирович Главный охотовед (0412) 37-15-27

Закарпатский областной совет УООР 88000 г. Ужгород, ул. Кошицкая, 7

Бушман Карл Викторович Председатель президиума (0312) 4-32-00
Иванега Иван Юрьевич Главный охотовед (0312) 4-33-55

Запорожский совет УООР 69000 г. Запорожье, ул. Глиссерная, 21

Водениктов Иван Григорьевич Председатель президиума (0612) 64-32-62
Петриченко Виктор Владимирович Главный охотовед (0612) 64-19-47

Ивано-Франковский областной совет УООР 76000 г. Ивано-Франковск, ул. Гетмана Мазепы, 100В

Лущак Николай Николаевич Председатель президиума (Главный охотовед (03422) 2-26-31

Киевский Городской совет УООР  г. Киев, пер. Нестеровский, 7

Говоруха Георгий Васильевич Председатель президиума (044) 212-20-61
Бендюг Сергей Николаевич Главный охотовед (044) 212-44-35

Киевский областной совет УООР  г.Киев пер.Нестеровский, 7-9

Щегельский Вячеслав Тадеушович Директор ОРПО (Главный охотовед) (044) 212-43-70

Кировоградский областной совет УООР 25000 г. Кировоград, ул. Тимирязева, 76

Головко Николай Иванович Председатель президиума (0522) 24-14-15
Кузьменко Василий Васильевич Главный охотовед (0522) 24-42-59

Крымский совет УООР 95000 г. Симферополь, ул.Радищева, 85

Капитонов Владимир Владимирович Председатель президиума (0652) 23-23-09
Сомошкин Владимир Иванович Главный охотовед (0652) 23-22-08

Луганский областной совет УООР 95000 г. Луганск, ул. Жовтнева, 16

Наумов Николай Максимович Председатель президиума (0642) 52-31-05
Самойлов Анатолий Петрович Главный охотовед (0642) 52-33-49

Львовский областной совет УООР 79000 г. Львов, ул. Пасична, 141

Угляр Роман Юрьевич Председатель президиума (0322) 22-28-59
Чунор Богдан Богданович Главный охотовед (0322) 22-28-23

Николаевский областной совет УООР 54000 г. Николаев, ул. Большая Морская, 15/2

Буракова Наталья Ивановна Председатель президиума (0512) 36-01-52
Рудаков Андрей Иванович Главный охотовед (0512) 36-01-79

Одесский областной совет УООР 65000 г. Одесса, ул. Вице-адмирала Жукова, 14

Жук Сергей Константинович Председатель президиума (0482) 25-03-61
Холоша Иван Максимович Главный охотовед (0482) 22-87-84

Полтавский областной совет УООР 36000 г. Полтава, ул. Новый Базар, 12

Боровик Константин Алексеевич Председатель президиума (0532) 58-61-16; 27-29-01
Соломин Сергей Григорьевич Главный охотовед (0532) 27-50-86

Ровенский областной совет УООР 33000 г. Ровно, ул. Басивкутска, 5А

Бренич Игорь Михайлович Председатель президиума (0362) 23-35-71
Яцик Николай Алексеевич Главный охотовед (0362) 23-35-68

Сумской областной совет УООР  40000 г. Сумы, ул. Красногвардейская, 1

Харченко Юрий Сергеевич Председатель президиума (0542) 27-13-20
Герасименко Евгений Захарович Главный охотовед (0542) 27-13-20

Тернопольский областной совет УООР  46000  г. Тернополь, ул. Багата, 5А

Сас Владимир Адамович Председатель президиума (0352) 2-64-63
Заклекта Святослав Вячеславович Главный охотовед (0352) 5-45-97

Харьковский областной совет УООР  61000 г. Харьков, ул. Цюрупи, 27

Луценко Степан Васильевич Председатель президиума (0572) 72-88-50
Авдеев Анатолий Сергеевич Главный охотовед ()572) 72-88-75

Хмельницкий областной совет УООР  29000 г. Хмельницкий, ул. Каменецкая, 54

Фурман Владимир Иванович Председатель президиума (0382) 55-56-43
Кочупинда Василий Владимирович Главный охотовед (0382) 55-22-95

Херсонский областной совет УООР  73000  г. Херсон, ул. Полякова, 2

Величко Леонид Иванович Председатель президиума (0552) 22-42-71
Синков Игорь Владимирович Главный охотовед (0552) 22-96-14

Черкасский областной совет УООР  18000  г. Черкассы, ул. Фрунзе, 1

Окипняк Анатолий Дмитриевич Председатель президиума (0472) 47-81-74

Черновицкий областной совет УООР    58000 г. Черновцы, ул. Ватутина, 5

Каминский Георгий Яковлевич Председатель президиума (0372(2)) 2-46-76
Дмитрюк Юрий Дмитриевич Главный охотовед (0372(2)) 2-41-60

Черниговский областной совет УООР   14000  г. Чернигов, ул. Свердлова, 17

Прокопьев Александр Васильевич Председатель президиума (0462(2)) 7-24-81
Сила Федор Федорович Главный охотовед (0462(2)) 7-46-71