"Фазанья хата" приглашает.

Фазанья хата
Новичок
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщение Фазанья хата »

Охот.хозяйство "Фазанья хата" приглашает ценителей классической охоты на ДИКОГО ФАЗАНА с легавыми собаками.
Охота проходит в Первомайском районе Николаевской области. Угодья состоят из балок поросших густым плотным камышом.
Стандартный тур состоит из двух дней охоты, включает в себя проживание, питание, егерьское сопровождение + собака, лицензии. Принимаем коллективы 4-6 человек . Стоимость стандартного тура в 2017 году составляет 3000 грн. за каждого участника охоты. На возникающие вопросы ответит Дмитрий по телефону 067 512-18-90.
Позже будут выложены фото с разных охот предыдущих сезонов

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Согласовано с Администрацией
vadim1721
Новичок
Стаж: 10 лет

Сообщение vadim1721 »

В стандартном туре норма отстрела какая? Огласите цены на дополнительные расходы.
Фазанья хата
Новичок

Сообщение Фазанья хата »

Нормы отстрела нет, коллектив может добыть 5-25 петухов, зависит от сезона , погоды, слаженности коллектива, качества стрельбы. Могу ГАРАНТИРОВАТЬ, что фазана в угодьях много, и собака будет его поднимать , Вам лишь останется попасть в него . КУР НЕ СТРЕЛЯЕМ !!! Доп. услуги, пожалуйста конкретнее!
Yura 15
Новичок
Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщение Yura 15 »

Підписався вам в пп....
Лайка смотрела на меня виноватыми глазами. Она чуяла запах моих унтов и одежды - запах ночного костра, кедрового лапника, брусничника и смолы, таежного куржака - великий зов настоящего промысла.....
Reankor 2002
Старожил
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Сообщение Reankor 2002 »

А когда у вас открытие?
охота пуще неволи!!!!!!!!!
Фазанья хата
Новичок

Сообщение Фазанья хата »

Добрый день! В этом году открываем, как всегда, в первую субботу октября, то есть 07.10.17. Ждем, звоните !
Егерь 42
Новичок
Стаж: 5 лет 4 месяца
1
Заблокирован

Сообщение Егерь 42 »

Фазанья хата писал(а):Нормы отстрела нет, коллектив может добыть 5-25 петухов, зависит от сезона , погоды, слаженности коллектива, качества стрельбы. Могу ГАРАНТИРОВАТЬ, что фазана в угодьях много, и собака будет его поднимать , Вам лишь останется попасть в него . КУР НЕ СТРЕЛЯЕМ !!! Доп. услуги, пожалуйста конкретнее!
Если нормы отстрела нет, то дичь выращенная под выстрел! Я Вас правильно понял?
Atmel
Новичок
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Atmel »

7-8 уже забрали , 14-15 за нами...
Ждите отзывов...
ДО УРАЛА УКРАИНА - ЗА УРАЛОМ КИТАЙ!!!
Егерь 42
Новичок
1
Заблокирован

Сообщение Егерь 42 »

Егерь 42 писал(а):
Фазанья хата писал(а):Нормы отстрела нет, коллектив может добыть 5-25 петухов, зависит от сезона , погоды, слаженности коллектива, качества стрельбы. Могу ГАРАНТИРОВАТЬ, что фазана в угодьях много, и собака будет его поднимать , Вам лишь останется попасть в него . КУР НЕ СТРЕЛЯЕМ !!! Доп. услуги, пожалуйста конкретнее!
Если нормы отстрела нет, то дичь выращенная под выстрел! Я Вас правильно понял?
Я задал Вам вопрос! Вы заходили вчера на форум позже! Не ужели сложно ответить!
Фазанья хата
Новичок

Сообщение Фазанья хата »

Добрый день! Не отвечал по тех. причине. Охотимся на дикого фазана . Перед охотой в фазан камыш НЕ ВЫСАЖИВАЕТСЯ. Наличие фазана в наших угодьях , это результат проведения тщательно продуманных био.тех. мероприятий, благоприятный климат, постоянный контроль в угодьях .
Егерь 42
Новичок
1
Заблокирован

Сообщение Егерь 42 »

Фазанья хата писал(а):Добрый день! Не отвечал по тех. причине. Охотимся на дикого фазана . Перед охотой в фазан камыш НЕ ВЫСАЖИВАЕТСЯ. Наличие фазана в наших угодьях , это результат проведения тщательно продуманных био.тех. мероприятий, благоприятный климат, постоянный контроль в угодьях .
Я так и понял! Но норма отстрела на 1 оходника до 3 фазанов в день!!! ....Исправьте в первом посте, что норм отстрела нет и тогда всем все понятно! Удачи!
Zhuzhik
Новичок
Стаж: 8 лет

Сообщение Zhuzhik »

Мы на 28-29 готовимся!
"У 30-06 звук- ДО,а у 308го- РЕ"
батенька
Постоялец
Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщение батенька »

:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :co_ol:
Одиночество-удел сильных.
Слабые всегда жмутся к толпе.
Atmel
Новичок
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Atmel »

Народ как открылись? Где отзывы?
ДО УРАЛА УКРАИНА - ЗА УРАЛОМ КИТАЙ!!!
Фазанья хата
Новичок

Сообщение Фазанья хата »

Добрый день! Долгожданное открытие охоты на фазана состоялось ! Первый день охоты (07.10.17.) радовал погодой, и настрой был соответствующий . Даже два пустых загона ( были куры и пара досадных промахов по петухам ) не вселили в коллектив уныние, и наконец счет был открыт. В начале третьей балочки на нас налетел непонятно откуда взявшийся крыжень , был сбит и записан как первый петух в 2017 году. Было принято правильное решение традиций не нарушать и выпить за твердую руку и верный глаз, как говориться "по первой крови ". Охота пошла значительно веселее ! Коллектив оказался слаженным , азартным и опытным. Собаки , несмотря на густой камыш, работали хорошо, не потеряли запал до самого конца дня . Результатом охоты в первый день стали : 6 петухов, 2 утки, и 2 курицы, которых собаки задавленными вынесли из камыша. День закончился поздним обедом-ужином, плавно перешедшим в крепкий сон организмов натрудившихся на свежем воздухе !
На следующий день было решено завтракать на час раньше, чтобы больше времени провести в угодьях, но начавшийся ночью нудный осенний дождь спутал все наши планы. Единогласно решили идти ! Два длинных загона
скромно увенчались двумя петухами. Собаки , несмотря на погоду, работали достойно но очень неудобно стрелять , когда дождь заливает глаза, а ноги скользят по мокрому косогору. Закончили в 12.00 . С трудом дотащили по раскисшим полям прицеп с собаками до базы.
Вложения
На фото наши егеря Виктор и Оксана с добычей первого дня охоты. Спасибо за хорошую работу !!!
На фото наши егеря Виктор и Оксана с добычей первого дня охоты. Спасибо за хорошую работу !!!
Ответить

Вернуться в «Охотничьи туры»