Ищу коллектив в киевской области и рядом.

Совместные охоты и встречи форумчан. Приглашения на охоту, отчеты о них.
Вадим32
Новичок
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщение Вадим32 »

Мне 32, иж 27, есть лодка 300 и мотор, минивен, на охоте был уже три сезона по перу. Можно сказать новичок. Ищу коллектив для разносторонней охоты. Интересно, а ездить не с кем, охотников у нас мало. Живу под Киевом, 20 км.
Последний раз редактировалось Вадим32 24 авг 2015 09:37, всего редактировалось 3 раза.
Иван2404
Новичок
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Ищу колвектив в киевской области и рядом.

Сообщение Иван2404 »

+1. Лодки нет. Авто есть.
-Lito-
Новичок
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщение -Lito- »

Киевская обл. большая
Вадим32
Новичок

Сообщение Вадим32 »

-Lito- писал(а):Киевская обл. большая
Ну так ездить по области и дальше мне кажется ни кто не мешает и встречаться для отдыха коллективом.
Прошлый сезон открывали возле Попельни, этот за Каневом на Днепре ) ... позапрошлый возле Брусилова )
-Lito-
Новичок
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщение -Lito- »

Вы только на открытие на охоту ездите?
Вадим32
Новичок

Сообщение Вадим32 »

-Lito- писал(а):Вы только на открытие на охоту ездите?
По выходным... с пятницы до понедельника бывает. Рыбалка днем )
Юзик
Завсегдатай
Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщение Юзик »

Всем привет, вот и я как то бы выскочил на выходные, а то так сложылось что нескем, верьнее есть но у тех угодьях у меня нет доков :-(
ТОЗ-БМ, Эпаньол Бретон "Дези"
Английский сеттер "Джеси"
ingesis
Новичок
Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщение ingesis »

Юзик писал(а):Всем привет, вот и я как то бы выскочил на выходные, а то так сложылось что нескем, верьнее есть но у тех угодьях у меня нет доков :-(
где охотишься?
Олішевко Юрій
Новичок
Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщение Олішевко Юрій »

Всем привет,я новичок в этом деле. живу Киеве на лесном не против хорошей компании. Охочусь основном по броварском р-н. Машина есть. 7.11.15. еду на зайца кто в теме пишите. тел 0681206400
Valeriiy
Новичок
Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщение Valeriiy »

Кто охотился в районе Новоселки, Дубечня, Пырново? Составлю компанию.Спасибо.
Кенотрон
Новичок
Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщение Кенотрон »

Иван2404 писал(а):+1. Лодки нет. Авто есть.
Добрый день, Иван...
Как в этом году, заяц показывался на глаза?
Я тут... после восстановления в охотниках после многих лет перерыва да порастеряв многих хороших друзей, новичком на сайте... тоже ищу скромных и верных делу побратимов... Взял отстрелку в Макаровский р-н... В это воскресенье хочется поискать зайчика... На форуме - новичок... В компанию напроситься - это сложно здесь? Обычно ездил в те края автобусом от Святошино, в Мотыжен... Рад буду за ответ и общение...
Вадим. (0980763251)
Gekar
Новичок
Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщение Gekar »

Кенотрон писал(а):
Иван2404 писал(а):+1. Лодки нет. Авто есть.
Добрый день, Иван...
Как в этом году, заяц показывался на глаза?
Я тут... после восстановления в охотниках после многих лет перерыва да порастеряв многих хороших друзей, новичком на сайте... тоже ищу скромных и верных делу побратимов... Взял отстрелку в Макаровский р-н... В это воскресенье хочется поискать зайчика... На форуме - новичок... В компанию напроситься - это сложно здесь? Обычно ездил в те края автобусом от Святошино, в Мотыжен... Рад буду за ответ и общение...
Вадим. (0980763251)
Добрый день, Вадим! Охота на зайчика исключительно суббота!
Новичок

Сообщение Кенотрон »

В компанию напроситься - это сложно здесь? Обычно ездил в те края автобусом от Святошино, в Мотыжен... Рад буду за ответ и общение...
Вадим. (0980763251)[/quote]

Добрый день, Вадим! Охота на зайчика исключительно суббота![/quote]
-----------------------

Женя, вот спасибо... Невероятно, но где же я в последний момент впитал эту ложную инфу про "воскресенье"?! Где-то же (я точно помню - в интернете!) Вот что значит не держать руку на пульсе... Как и на рыбалке: если постоянно не хожу на "Изумрудную", то и безуспешно частенько... Не знаешь - где рыба... ищешь её ищешь... Представляю был бы какой облом: в воскресенье попасть на инспекцию какую... в 2000 году продал по обстоятельствам своё первое ружьишко... Тоска заела... в прошлом снова приобрёл для ностальгии... А тут ещё внучечка двухлетняя... Заботы всякие... Ох, спасибо, дорогой человек, что не поленились подсказать... Спасибо...

Вадим.
Gekar
Новичок
Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщение Gekar »

Кенотрон писал(а):В компанию напроситься - это сложно здесь? Обычно ездил в те края автобусом от Святошино, в Мотыжен... Рад буду за ответ и общение...
Вадим. (0980763251)
Добрый день, Вадим! Охота на зайчика исключительно суббота![/quote]
-----------------------

Женя, вот спасибо... Невероятно, но где же я в последний момент впитал эту ложную инфу про "воскресенье"?! Где-то же (я точно помню - в интернете!) Вот что значит не держать руку на пульсе... Как и на рыбалке: если постоянно не хожу на "Изумрудную", то и безуспешно частенько... Не знаешь - где рыба... ищешь её ищешь... Представляю был бы какой облом: в воскресенье попасть на инспекцию какую... в 2000 году продал по обстоятельствам своё первое ружьишко... Тоска заела... в прошлом снова приобрёл для ностальгии... А тут ещё внучечка двухлетняя... Заботы всякие... Ох, спасибо, дорогой человек, что не поленились подсказать... Спасибо...

Вадим.[/quote]

Вадим, добрый вечер! Будьте внимательней! У Вас в отстрелочной карточке написано «день полювання»! Попадали под проверку егерей в Макаровском районе…. Даже обрывали нас в загоне, оно и понятно…. «бракош» очень много, входили в положение и это правильно! Мы за правильную охоту! А Интернет – это общая информация, которую нужно проверять! Охота по воскресеньям, восновном на Юге нашей Страны! Да, еще забыл, обращайте внимание на границы воспроизводства…. Они каждый год меняются…. И с возвращением Вас в охотсемью!
Новичок

Сообщение Кенотрон »

Вадим, добрый вечер! Будьте внимательней! У Вас в отстрелочной карточке написано «день полювання»! Попадали под проверку егерей в Макаровском районе…. Даже обрывали нас в загоне, оно и понятно…. «бракош» очень много, входили в положение и это правильно! Мы за правильную охоту! А Интернет – это общая информация, которую нужно проверять! Охота по воскресеньям, восновном на Юге нашей Страны! Да, еще забыл, обращайте внимание на границы воспроизводства…. Они каждый год меняются…. И с возвращением Вас в охотсемью![/quote]
---------------------------------------
Да, Жень, я проверил и по отстрелке - суббота...
Собрался, будильник на 05.00, завтра - на охотничьи просторы...

Спасибо за сопереживание и содействие, Жень.

До связи, Вадим.
Ответить

Вернуться в «Охоты и встречи форумчан»