Ищу охотничий коллектив Киев

Совместные охоты и встречи форумчан. Приглашения на охоту, отчеты о них.
irwin
Новичок
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 4 года 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irwin »

АНЧАР писал(а):Поздно батенька место продано . Так что ищи открытие на пушного не за горами .
чисто из спортивного интересу почём ушло? :-)
Лучшее враг хорошего.
irwin
Новичок
Контактная информация:

Сообщение irwin »

eneyxxx писал(а): но с опытом и наблюдениями, учитывая погодные условия - место выбирать будешь правильно.
Я уже 2 вычислил, но там 5 озёр, 2 из них очень здоровые и летают как попало ...
Лучшее враг хорошего.
АНЧАР
Новичок
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщение АНЧАР »

Отвечаю на спортивный интерес , так как охот коллектив купивший место не просил не разглашать . Взамен мне отдали пластиковую лодку в корпусе залит пенопласт непотопляемые весом 40 кг. Мотор 8 лошадок и лафет чтобы лодку транспортировать :ya_hoo_oo:
irwin
Новичок
Контактная информация:

Сообщение irwin »

АНЧАР писал(а):Отвечаю на спортивный интерес , так как охот коллектив купивший место не просил не разглашать . Взамен мне отдали пластиковую лодку в корпусе залит пенопласт непотопляемые весом 40 кг. Мотор 8 лошадок и лафет чтобы лодку транспортировать :ya_hoo_oo:
Фигасе
точно место жирное
Лучшее враг хорошего.
igoryanBAY
Новичок
Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщение igoryanBAY »

АНЧАР писал(а):Отвечаю на спортивный интерес , так как охот коллектив купивший место не просил не разглашать . Взамен мне отдали пластиковую лодку в корпусе залит пенопласт непотопляемые весом 40 кг. Мотор 8 лошадок и лафет чтобы лодку транспортировать :ya_hoo_oo:
Ну тогда таких людей даже и не знаю как назвать , заготовители им не подходит , потомучто с зайца особо не запасешься , а шкура лисы никому ненужна..., вообщем какие-то "аля" охотники или просто владельцы оружия.
Ну и ещё одно , как говорил мой знакомый охотник ( егерь): знаешь Игорёк , я особо и не переживаю что в наших угодиях охотятся такие охотники , так что могу спать спокойно. То блудят пол дня в 3х гектарах то не там на номера стают, а зверь стороной обходит , ну и другие нюансы.Так вот я к чему веду что даже если и место покажешь и зверь там будет, не факт что в этих аля охотников получмться его добыть ...
igoryanBAY
Новичок

Сообщение igoryanBAY »

igoryanBAY писал(а):
Ну тогда таких людей даже и не знаю как назвать , заготовители им не подходит , потомучто с зайца особо не запасешься , а шкура лисы никому ненужна..., вообщем какие-то "аля" охотники или просто владельцы оружия.
Ну и ещё одно , как говорил мой знакомый охотник ( егерь): знаешь Игорёк , я особо и не переживаю что в наших угодиях охотятся такие охотники , так что могу спать спокойно. То блудят пол дня в 3х гектарах то не там на номера стают, а зверь стороной обходит , ну и другие нюансы.Так вот я к чему веду что даже если и место покажешь и зверь там будет, не факт что в этих аля охотников получиться его добыть ...
Смысл и азарт охоты в том чтоб самому найти место вытропить зверя и получить результат , вот в чем адреналин и удовольствие , типа как было сказано с сарказмом , что лодка с мотором взамен на багатое место , в чем прикол приехать на все готовое ???? может пойти и показать ещё где заец на лежке лежит !!!???
Выйти пару раз за сезон на охоту и потом сидя дома на диванчике говорить что в Киевской области нету зайца ???!! коллеги , не смешите..
Я в Киевской обл, прошлый сезон впервые охотился и с пацанами которые охотились тоже первый сезон, сами ездили и искали места , ходили и был результат..
Так что всем удачи !!!
irwin
Новичок
Контактная информация:

Сообщение irwin »

всё правильно
но есть но и не одно
утка не бобёр и следов её прибывания на том или ином месте не видно
даже с зайцем проще по какахам можно узнаеть есть заец или нет, стоит тратить время и искать или не стоит
а с уткой так не пройдёт
у меня есть в полях дикое озеро находится в глуши место казалось бы идеальное а утки нет
я на него кучу времени потратил, а потом егерь уже сказал что утки там не бывает, почему то оно им не нравится. Таких нюансов если не знать можно кучу времени потратить :-):
А если люди не так часто выбираются и хочется не в пустую то готовы наверно и лодку отдать за возможность не просто побухать на природе, а ещё чего то и добыть :-)
Лучшее враг хорошего.
Бобёр
Постоялец
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Бобёр »

irwin писал(а):утка не бобёр и следов её прибывания на том или ином месте не видно
Нууууууууууууууу! Следы пребывания уток есть всегда! Утром видны следы проплывов на ряске, следы взлетов, перья на поверхности, помет на сижах...
Надо просто быть внимательным и наблюдательным.
Чем дальше в лес, тем ближе вылез
igoryanBAY
Новичок

Сообщение igoryanBAY »

Бобёр писал(а):
irwin писал(а):утка не бобёр и следов её прибывания на том или ином месте не видно
Нууууууууууууууу! Следы пребывания уток есть всегда! Утром видны следы проплывов на ряске, следы взлетов, перья на поверхности, помет на сижах...
Надо просто быть внимательным и наблюдательным.
Полностью с вами согласен.
Перед тем как купить оружие и стать охотником человек для общего развития хотя б поинтересовался о том звере или птице на которого будет охотиться .... различать следы :-) , повадки и места обитания, самое елементарное ..
irwin
Новичок
Контактная информация:

Сообщение irwin »

интересно как выглядит след взлёта на воде если нету ряски? :-):
как притоптаная вода? :-)
Лучшее враг хорошего.
АНЧАР
Новичок

Сообщение АНЧАР »

Утка не любит чистую воду там ей сложно кормиться . А тот водоем что вы нашли и егерь сказал что утка то место не любит , пока такие егеря то и утки там не будет , его задача чтобы утка там гнездилась и это не так сложно зделать , главное жопу от сидушки авто оторвать и заняться своими прямыми обязанностями .
irwin
Новичок
Контактная информация:

Сообщение irwin »

АНЧАР писал(а):Утка не любит чистую воду там ей сложно кормиться . А тот водоем что вы нашли и егерь сказал что утка то место не любит , пока такие егеря то и утки там не будет , его задача чтобы утка там гнездилась и это не так сложно зделать , главное жопу от сидушки авто оторвать и заняться своими прямыми обязанностями .
Я думаю там выдра есть или крыса какая что яйца жрёт. Находил на берегу кучи полущенных ракушек. Потому утка там не гнездится. По идее если её поймать то и утка появится.
Наверно да егерь должен за этим следить. Но у них времени не хватает. Еле еле успевают взносы собирать. Очередя такие ... :-)
Лучшее враг хорошего.
АНЧАР
Новичок

Сообщение АНЧАР »

Мир перевернулся бабло прежде всего .
Бобёр
Постоялец
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Бобёр »

irwin писал(а):Я думаю там выдра есть или крыса какая что яйца жрёт. Находил на берегу кучи полущенных ракушек. Потому утка там не гнездится. По идее если её поймать то и утка появится.
Утки там нет, потому что у нее конфликт с лебедями. А лебедей вы не видите, потому, что в сезон наплыва крокодилов они мигрируют. А крокодилов не видно потому, что имели они ввиду всплывать при охотниках. :-)

А вообще, я так понял, что охотбилет куплен за сало :-)
Чем дальше в лес, тем ближе вылез
irwin
Новичок
Контактная информация:

Сообщение irwin »

За лодку с мотором ...
Лучшее враг хорошего.
Ответить

Вернуться в «Охоты и встречи форумчан»