Медсправка

Консультируем и консультируемся. Юридические вопросы/ответы об охоте, а так же об оружии.
Правила форума
консультировать по юридическим вопросам имеют право только те участники конференции которые являются дипломированными квалифицированными юристами и специалистами в области права.
по требованию администрации форума консультант обязан предоставить фото-копию документа подтверждающую его квалификацию.
sanich-d
Новичок
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 7 лет 4 месяца

Медсправка

Сообщение sanich-d »

21.11.2015
Медичний центр на Народного ополчення 2
Медсправка 250 грн
Страховка 60 грн
10 мин
руслан228
Новичок
Стаж: 1 год 5 месяцев

Медсправка

Сообщение руслан228 »

березнковской 33 клиника там дешевле чем в медстрстрахе, я там делал разрешительную а сертификаты психиатра и нарколога просто в интернете заказал https://medspravki.xyz/kupit_sertifikat_narkologa.html
Бобёр
Постоялец
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 12 раз

Медсправка

Сообщение Бобёр »

руслан228 писал(а):березнковской 33 клиника там дешевле чем в медстрстрахе, я там делал разрешительную а сертификаты психиатра и нарколога просто в интернете заказал
Ну и сколько вышла эта левая справка?
Чем дальше в лес, тем ближе вылез
uman
Новичок
Стаж: 3 года 7 месяцев

Медсправка

Сообщение uman »

Бобёр писал(а):
руслан228 писал(а):березнковской 33 клиника там дешевле чем в медстрстрахе, я там делал разрешительную а сертификаты психиатра и нарколога просто в интернете заказал
Ну и сколько вышла эта левая справка?
Там указано психиатр-300 нарколог-тоже 300 И я так понимаю все даже не глядя-хоть на покойника! :-)
Savage 110 Tactical 20" кал. 308 Win Masai Mara 12 кал.
Z.V.E.R.O.B.O.Y.
Новичок
Стаж: 10 лет 3 месяца

Медсправка

Сообщение Z.V.E.R.O.B.O.Y. »

На м. Позняки, напротив макдональдса в "МедOк" делают за 250грн. На месте проверяют зрение и несколько общих вопросов по здоровью.
Androsh
Завсегдатай
Стаж: 5 лет 5 месяцев

Медсправка

Сообщение Androsh »

Парни, а где в Днепре, чтоб без лишней волокиты сейчас? Спс.
Сделайте ее (винтовку) частью себя, и вы окажетесь в ином слое человеческого общества. Джефф Купер (с)
VIS
Старожил
Стаж: 15 лет 4 месяца
Благодарил (а): 4 раза

Медсправка

Сообщение VIS »

Z.V.E.R.O.B.O.Y. писал(а):На м. Позняки, напротив макдональдса в "МедOк" делают за 250грн. На месте проверяют зрение и несколько общих вопросов по здоровью.
Возле м.Житомирская, г.Киев, такой же "МедОк"(филиал) и цена 250грн.
Ми зробили всіх вас, разом.
Ответить

Вернуться в «Право, законы, консультации»