Найдено 2043 результата

nikolay56
14 мар 2015 06:57
Форум: О чём это я?
Тема: nikolay56... Вічна память....
Ответы: 212
Просмотры: 21927

nikolay56... Вічна память....

добрый день. меня зовут Аня, я дочь Николая. мы с мамой хотим выразить вам всем свою благодарность в помощи оказаной вами. из за ситуации в стране родителям пришлось переехать в другой город. по сути когда они искали куда переехать они искали дом, чтоб их пустили жить с собакой, вот и получилось что...
nikolay56
10 мар 2015 19:23
Тема: Что же ожидает Украину?...Кому и зачем нужна война?
Ответы: 10340
Просмотры: 435466

Что же ожидает Украину?...Кому и зачем нужна война?

скільки часу як в Дебальцево тери уже? за цей час вони могли відновити одну вітку прохідну,стрілки закрити на замки,тягу зробити тепловозами...полотно відновити не так і довго,нагнати вертушок і все..все скоро робиться так як вам навіть не здається... Пане,Ви пишіть на Українскій мові.Не всі ми з М...
nikolay56
10 мар 2015 07:31

Об этом в интервью агентству Associated Press рассказал немецкий посол в Вашингтоне Петер Витте, передает «Дождь» По его словам, Меркель привела убедительные доводы о важности «продолжения дипломатических и политических усилий» по разрешению вооруженного конфликта на востоке Украины. Обама с этими д...
nikolay56
09 мар 2015 19:48

Чи то недоля та неволя, ............................................ Т.Г. Шевченко 1850р :-) Княжицький отжег про иудеев Во Іудеї во дні они, Во время Ірода-царя, Кругом Сіона й на Сіоні Романські п’яні легіони Паскудились. А у царя, У Ірода таки самого, І у порогу й за порогом Стояли ліктори, а ца...
nikolay56
09 мар 2015 15:07

В донецке сегодня празднуют день рождения Т.Г.Шевченко , Читают стихи на украинском. Министр образоввания днр высказалась о нем как о великом поэте .
nikolay56
07 мар 2015 10:44

Не не хочу. Разговор не о чем. Мне ничего доводить и доказывать не нужно. Я это вижу так . Пойду лучше с собакой погуляю. Вот она не предаст ,это точно.
nikolay56
07 мар 2015 10:22

Николай, не надо звиздеть, мы с тобой близки по возрасту, думаю что дети тоже. Ни я ни моя жена, получившая 2 высших образования ни копейки не заплатили за обучение. За обучение-ремонт в школах моих дочек не заплачено ни копейки (подарки- цветы на 8 марта я не считаю), за обучение старшей в КИИГА-НА...
nikolay56
07 мар 2015 09:11

Ну как-же не к государству??? Когда только и слышно---Государство нас кинуло, государство о нас не заботится.....Ну так выход всегда есть. Чемодан---вокзал....Кум вот в Америку выехал. Живёт нелегалом Дети учатся. Они с женой работают. Снимают пол дома. Домой не собираются пока. Претензий к государс...
nikolay56
07 мар 2015 07:31

Лукьянченко не гос.чиновник?мер Донецка. Где он?уволен?или работает загосзарплату и выплаты?наказан за то,что потакал беспределу?запамятовала...так,мысли вслух насчёт государства. Лукьянченко в Брюселе. Тарута в раде. Ахметов гдето в Киеве. А по Лукьянчено хрен он сам заявление напишет, наверно и з...
nikolay56
07 мар 2015 06:30

Мне просто смешно когда тут рассказывают как тяжело переселенцам...... Когда я рассказал что я не боец ВСУ а просто получил ранение как боец ДУК ПС мне сказали что лечение бесплатно оказали. А хрусталик за мой счёт. 6 700 Ну извините. Я не в притензии к государству Украина. Чесное слово. Я за Родин...
nikolay56
06 мар 2015 21:56

Неодноразово від людей чую:а що для мене зробила чи дала держава щоб я її закони виконував,а Ти сука одна з другим зщо дав державі?чи не держава тобі дала освіту?чи не держава дала тобі хліб та материнське молоко,а ти не віддавши в казну ні копійки податку ще щось хочеш требувати від держави..таких...
nikolay56
06 мар 2015 20:13

Для дядка Миколи У нас в місті ... Пенсіонерам жити саме те. Та ні , він вже на Курцеву картоплю око накинув. :-): Коля, без образ, будьласка. Та ну какие обиды , смех скозь слезы. Как придумают чего нибудь хоть стой хоть падай., хотя чего проше , зделать как при пересечении границ. А самое интерес...
nikolay56
06 мар 2015 18:51

Для дядка Миколи У нас в місті (населення 35тис.чол) 2-кімната квартира вартує 600грн в місць + комуналка, гарна природа, ліс, горинь, гарні транспорті сполучення(жд.авто.). Ніхто не притисняє за російську мову. Пенсіонерам жити саме те. Спасибо. Но я неписал о том что само население притесняет или...
nikolay56
06 мар 2015 18:00

Какое-либо телодвижение со стороны государства - это привилегия (по отношению к тем, которым никаких телодвижений). Гражданин ничего не просит(просто катается по стране и государствау тогда пофиг где он) - государство ничего не дает. Любая помощь государства - привилегия. _________________ Я лично н...
nikolay56
06 мар 2015 17:02

Ira, то что происходит в Украине (на мой взгляд), к сожалению, следствие глубокого пох..зма власть имущих млекопитающих, и я убежден теперь - у власти нет цвета (оранжевого, голубого или белого) - там есть только жажда урвать кусок, пока не "прозвенят колокола". Народ, нация - волей-невол...

Перейти к расширенному поиску