Найдено 813 результатов

vova!!!
27 дек 2017 23:28
Форум: Легавые
Тема: ВАЛЬДШНЕП каждый год !!!
Ответы: 2785
Просмотры: 205948

ВАЛЬДШНЕП каждый год !!!

Засрали тему по самые помидоры... Ни вальдшнеп , а выявление не благонадёжных ... Пора заканчивать . Модераторы, или перенесите или почистите . ВОВА, я в этой теме делился своими охотами на вальдшнепа пока ты не появился. :-): Посмотри выше, что я выкладывал. Что выкладывал ты? Не провоцируй. Радуй...
vova!!!
27 дек 2017 22:51

ВАЛЬДШНЕП каждый год !!!

Засрали тему по самые помидоры... Ни вальдшнеп , а выявление не благонадёжных ...
Пора заканчивать . Модераторы, или перенесите или почистите .
vova!!!
27 дек 2017 22:32

ВАЛЬДШНЕП каждый год !!!

Моих ни по эту ни поту сторону нет , все мои рядом , и родина это то что я решу , а не так как вам, что навяжут. Какая мерзость... :sh_ok: Родину разве можно навязать? :-): Ну вам видней , вы более подкованы в мерзостях , учтивости , гостеприимности , уважении к чужому мнению ,патриотизме ... Если ...
vova!!!
27 дек 2017 20:54

ВАЛЬДШНЕП каждый год !!!

Не удачный пример , попахивает совковой пропагандой . :ne_ne_ne: В моде , но не так популярен как раньше . Моих ни по эту ни поту сторону нет , все мои рядом , и родина это то что я решу , а не так как вам ,что навяжут. У нас тоже в посёлке в 14-м один такой патриот кричал " есть такая професси...
vova!!!
27 дек 2017 20:13
Форум: Охота (практика)
Тема: Полювання на зайця
Ответы: 60
Просмотры: 8688

Полювання на зайця

"метров с 20 замечаю прямо под собакой в полу метре , то есть прямо под ним ,лежащего на боку :sh_ok: зайца , подхожу на два метра , сцука лежит !" Ну как там заяц лежал еще хрен с ним. Тут с описания проглядывается, что собака на зайце лежала. Это уже веселее и, собственно, объясняет поч...
vova!!!
27 дек 2017 20:06

ВАЛЬДШНЕП каждый год !!!

Уважаемый Олег , вы вроде уже взрослый дядько и жизнь повидали с разных сторон , а всех под одну гребёнку , отголоски совковой пропаганды с головы ни как не выветрятся ? "Кто не за нас, тот против нас"...
SummerSoul писал(а):Патриотизм головного мозга...
Очень точное заключение .
vova!!!
27 дек 2017 08:56
Форум: Боеприпасы
Тема: Холостые патроны 12к
Ответы: 242
Просмотры: 11365

Холостые патроны 12к

Повсюду есть и те и другие :-): . Система.
vova!!!
27 дек 2017 07:35
Тема: Холостые патроны 12к
Ответы: 242
Просмотры: 11365

Холостые патроны 12к

эндрю 70 писал(а):стреляные утки прекрасно собираются и с надувнухи
главное не бить их над камышом
а труп мелкой дробью с приличного расстояния сделать тяжело
тем более если соблюдать технику безпеки
Научи . научи ... Так вас тут обоих загребут ! :hi_hi_hi:
vova!!!
27 дек 2017 07:09

ВАЛЬДШНЕП каждый год !!!

Я к тому что не нужно всё с дерьмом смешивать , вальдшнепов с Крымнаш ,Крымваш и т.п. Время всё расставит на свои места , если ни какая падла не помешает ... Ну а толерантность это не всегда то чем кажется ... Вова, что тут смешивать??? Чудо из Чувашии приперлось охотиться в крым, (незаконно пересе...
vova!!!
26 дек 2017 16:18

ВАЛЬДШНЕП каждый год !!!

Я к тому что не нужно всё с дерьмом смешивать , вальдшнепов с Крымнаш ,Крымваш и т.п. Время всё расставит на свои места , если ни какая падла не помешает ...
Ну а толерантность это не всегда то чем кажется ...
vova!!!
25 дек 2017 23:33

ВАЛЬДШНЕП каждый год !!!

Мужики отделяйте дерьмо от конфет ...
Ну не пристало взрослым мужикам сраца из за каких то пи...сов , стыдно... :-(
Завтра они целоваться на весь мир будут , а нам друг другу в глаза стыдно взглянуть будет .
vova!!!
24 дек 2017 22:27
Тема: Предпочтения дроби на зайца?!
Ответы: 708
Просмотры: 109989

Предпочтения дроби на зайца?!

ЖАБА,сцука задавила ,каюсь... :smu:sche_nie: :-): Ну туго с подъёмами в этом году :nez-nayu:, лично у нас ... А в округе кононада не смотря на пургу и ветер метров 10 в сек. Вероисповидание (до 40-45 м.) не поменялось. :-): Ну так получилось... :smu:sche_nie: Показательный пример на счёт стрельбы на...
vova!!!
24 дек 2017 14:30
Тема: это будет моя тема!
Ответы: 1383
Просмотры: 105194

это будет моя тема!

Ах ... :-): Натюрморт класс!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
vova!!!
24 дек 2017 13:25
Тема: Предпочтения дроби на зайца?!
Ответы: 708
Просмотры: 109989

Предпочтения дроби на зайца?!

Показательная ситуация для любителей дистанций 50-60 м.+ . В 7.35 в угодиях, быстро пьём чай , беру ружьё , в карман 5 патронов с №2 и в стволы пару штук , самокрут. Выходим в заветные заброшенные огороды , на свежем снегу следов очень прилично , но снежок не большой и в траве теряется . Через 15 ми...

Перейти к расширенному поиску