Найдено 20 результатов

Кенотрон
14 ноя 2016 07:21
Форум: Охоты и встречи форумчан
Тема: де і з ким полювати в Київській області?
Ответы: 36
Просмотры: 7537

де і з ким полювати в Київській області?

Все привет. Мне 30. Ружье машина. доки все в норме) Опыт охоты с 15 лет) Не хватает коллектива. Есть предложение организовать бригаду, или к кому-то напроситься.. С батей раньше охотился в Макаровском УООР. Если есть желание можем скомпоноваться в сб на зайчика. 066 169 8767 Миша ------------ Приве...
Кенотрон
18 мар 2016 12:40
Форум: О чём это я?
Тема: Наш товариш, DOK 61, потрапив у біду.
Ответы: 76
Просмотры: 8832

Наш товариш, DOK 61, потрапив у біду.

Отправляюсь в ПРИВАТ...

Здоровья, успешного выздоровления всем...

Вадим.
Кенотрон
29 дек 2015 10:23
Форум: Пробы пера
Тема: Окуни
Ответы: 4
Просмотры: 2624

Окуни

Первой рыбкой, которую я поймал в своей жизни, был пескарик. И было мне тогда, где-то 4-5 всего. Наверное, и не бамбук наверняка это был, а, скорее, как обычно, хорошо обструганная и высушенная ветка. Неповторимая речушка Наумиха, крутой её поворот, подмывший за века высоченную гору из песчаника, а ...
Кенотрон
28 дек 2015 09:04
Тема: Первые лещи
Ответы: 0
Просмотры: 631

Первые лещи

Странно… Несмотря на то, что первую свою рыбку я поймал ещё в далёком детстве, по-настоящему моя страсть к рыбалке разгорелась много позже. Она дремала (как сила огня таится в дереве?) аж до самого Златоглавого Киева. Да, я рыбачил с ребятами на своей любимой реченьке Наумихе, на речке Торец, куда п...
Кенотрон
23 дек 2015 10:11
Тема: Новогодняя басня
Ответы: 1
Просмотры: 599

Новогодняя басня

Я - опоздал... Я опоздал, наверное, написать этакое Новогодне-развлекательное поздравление всем рыбачкам сайта "Громада Рибалок України". Ведь и Новый год позади и гоголевские рождества, кажись, уходят. Но ведь ещё ж - Новый год "по-старому" на носу! То, может, ещё успеваю? Сегод...
Кенотрон
19 дек 2015 15:49
Тема: Решенье
Просмотры: 542

Решенье

Опять… В который раз это со мною… Мечусь по уровням… Скажу я вам… Не скрою… Знакомый, будто, - экипаж… Но, почему Можаев Витя – кэп?* И, вроде, АДП – не АДП…** А будто - чёртов склеп? Скрипят всё так же на второй этаж, К синоптикам… Знакомые, потёртые ступени… Оцепененье с плеч Досадно сбросить не д...
Кенотрон
19 дек 2015 15:45
Тема: Я, охотник...
Просмотры: 656

Я, охотник...

Я – охотник. И моё оружие, оно – Под замок в броне зачехлено… А когда открыт сезон на зайца или утку, И тогда не всякую минутку Я его оттуда достаю… Потому как - я люблю свою Землю, всю прикрашену ланами, Ставами, лісами та лугами, І радію, коли ллється з них Пісня солов’я й дитячий сміх. Англия, Ро...
Кенотрон
16 дек 2015 17:35
Тема: Сом
Просмотры: 488

Сом

Году, этак, в 1998 это было. Тёплой осенью с Николай Николаичем на "изумрудной" лодчёнке рыбачили судачка. На зимнюю снасть, вертолётики, на устье Десны, ну, в отвес. "Парусом" не пользуюсь давно, без него мне кажется спортивней, всё время подгребаешь против ветерка порциями, меж...
Кенотрон
14 дек 2015 19:07
Тема: Река
Просмотры: 459

Река

- Мои любимые края! Сам бог сегодня, будто, я… Под мной - прозрачная струя! По ней - ступаю смело я! О, как бескрайни, широки! Просторы зимние – реки! Нетерпеливо к вам так рвался… Бежал, стремился, добирался… И вот – ступаю… Всё отдам! Я по зеркальным тем водам. Влюблённо так по ним скольжу, За их ...
Кенотрон
14 дек 2015 18:26
Тема: Страсти по пастушкам
Ответы: 15
Просмотры: 3373

Страсти по пастушкам

Я бы сказал - ТАЛАНТЛИВО!
Кенотрон
14 дек 2015 18:00
Тема: Одуд
Просмотры: 538

Одуд

(Всем - павшим в ВОВ и дожившим по сей день – защитникам нашей необъятной советской Родины, посвящается) ---------------------- "В небе горит, догорает, звезда - Некуда падать..." - "Сынок, повнимательней! Дэржы топора крепшэ, шоб вин нэ одскакував од стволу. А то так ногу порубаеш… С...
Кенотрон
09 дек 2015 10:35
Тема: Ну, здравствуй, оружие... (ч.5)
Просмотры: 547

Ну, здравствуй, оружие... (ч.5)

Часть 5. Калибр Юра так прекрасно водит свою «Subaru» - загляденье. Встречаемся мы с ним, почему то, всё же редко. Двух – таких славных «короедиков» растит! Один – в первый класс пошёл, другой – в пятом. Но на сей раз мы созвонились и мчались с ним в центр города по его делам. - Слышь, брат… Спросит...
Кенотрон
08 дек 2015 15:44
Тема: Ну, здравствуй, оружие... (ч.4)
Просмотры: 549

Ну, здравствуй, оружие... (ч.4)

Часть 4. Кабан За свою жизнь мужчина должен: построить дом, посадить дерево, вырастить сына… Дочерей двое. Сына – нет. Деревьев – много посажено. И – сад у окон… Дом – построил когда-то. Вместе с отцом и мамой. Только прожил в нём – всего пару годков. И выросли в нём – племянники. И продан был дом н...
Кенотрон
08 дек 2015 07:08
Тема: Ну, здравствуй, оружие... (ч.3)
Просмотры: 586

Ну, здравствуй, оружие... (ч.3)

Часть 3. Коза Ружьё, помню как сейчас, милиционер отобрал просто возмутительно нагло и несправедливо тогда. Если хорошенько посчитать, то можно даже день недели сейчас вычислить – когда именно это случилось. Так… Продал я своё драгоценное – в январе 2000 года, перед планировавшимся в феврале отлётом...
Кенотрон
07 дек 2015 21:15
Тема: Ну, здравствуй, оружие... (ч.2)
Просмотры: 579

Ну, здравствуй, оружие... (ч.2)

Часть 2. Лисица "...В тот год поздним летом мы стояли в деревне, в домике, откуда видны были река и равнина, а за ними горы. Русло реки устилали голыш и галька, сухие и белые на солнце, а вода была прозрачная и быстрая и совсем голубая в протоках. По дороге мимо домика шли войска, и пыль, котор...

Перейти к расширенному поиску