НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ НАРЕЗНОГО

Консультируем и консультируемся. Юридические вопросы/ответы об охоте, а так же об оружии.
Правила форума
консультировать по юридическим вопросам имеют право только те участники конференции которые являются дипломированными квалифицированными юристами и специалистами в области права.
по требованию администрации форума консультант обязан предоставить фото-копию документа подтверждающую его квалификацию.
монгол
Постоялец
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 12 лет 8 месяцев

Сообщение монгол »

Возле универмага состыковаться без проблем.
sergey8922
Новичок
Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщение sergey8922 »

монгол писал(а):Возле универмага состыковаться без проблем.

Я с Винницы!
С уважением Сергей.
Владею: ИЖ-27; ИЖ-18MH .308 Cal.
монгол
Постоялец

Сообщение монгол »

А почему в Шостке делал разрешение?
sergey8922
Новичок

Сообщение sergey8922 »

монгол писал(а):А почему в Шостке делал разрешение?

Вообще-то это район в Шостке! 8)
С уважением Сергей.
монгол
Постоялец

Сообщение монгол »

Извини Винница с большой буквы больше похоже на г.Винница.Завтра еду пристреливать новый девайс.
sergey8922
Новичок

Сообщение sergey8922 »

монгол писал(а):Извини Винница с большой буквы больше похоже на г.Винница.Завтра еду пристреливать новый девайс.

Если не секрет куда? А я завтра на сутки но послезавтра на Ивотку.
С уважением Сергей.
sergey8922
Новичок

Сообщение sergey8922 »

монгол писал(а):Извини Винница с большой буквы больше похоже на г.Винница.Завтра еду пристреливать новый девайс.

Что взял :?:
С уважением Сергей.
"ГОСТ"
Постоялец

Сообщение "ГОСТ" »

Форумчани доброго вам здоров"я.На рахунок дозволу виникло питання.Чи можна в іншому місті зробити дозвіл на гладкоствольну зброю.Тобто(наприклад)я живу Луцьку, а зробити папірен на придбання в Києві :roll: :?: .
Hunter.ua
Постоялец
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Hunter.ua »

"ГОСТ" писал(а):Форумчани доброго вам здоров"я.На рахунок дозволу виникло питання.Чи можна в іншому місті зробити дозвіл на гладкоствольну зброю.Тобто(наприклад)я живу Луцьку, а зробити папірен на придбання в Києві :roll: :?: .

если припишешся в киеве то можно я что бы сделать в полтавской области выписался в киеве и на 2 месяца приписался в полтавской области :)
oon
Новичок
Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщение oon »

А кто нибудь получал разрешение в Днепропетровске сравнительно недавно на нарезной по чесной схеме?? Ибо по форсированой схеме назвали ОЧЕНЬ некисло, объясняя тем что официальных расходов дохрена и больше и сказали что по чесному х-н получиш.........типа повод отказать всегда найдется.....(если вы еще не сидите это не ваша заслуга, а наша недоработка). Время кризисное, но очень хочется получить.
Lex Luger
Новичок
Стаж: 13 лет 2 месяца

Сообщение Lex Luger »

oon писал(а):... объясняя тем что официальных расходов дохрена и больше и сказали что по чесному х-н получиш.........типа повод отказать всегда найдется...

Ох и развод! :D
Офф. платежи - это до 400 грн. (Вам сколько за ускорение загнули?)

По поподу - отказать - ну ну.
Формально - собирая документы, честно собирая документы, вы сами в коне концов опредиляете - имеете ли вы право на получения разрешения. Если все необходимые документы у вас на руках - вам, по закону, т.е. официально уже не могут отказать. Причины нет!
Вся работа разрешителей сводиться максимум к проверке ваших документов, а фактически только к одной -судим-не судим, и банальной каталогизации. ВСЕ! Никакие там отмазки типа "распоряжение начальства - в этом месяце не выдавать, бланков нет, начальник сейчас не подписывает" вас не касаються и являються нарушением ваших прав, если после подачи документов вам не выдали разрешение в 30 дневный срок. Как бороться- неоднократно описывалось на этом и других форумах. Удачи.
Мое получение - 31 день.
http://www.ipsc.org.ua/phpbb/viewtopic.php?f=8&t=2517
Вот еще почитатйте
http://www.uahunter.com.ua/phorum/viewtopic.php?t=7425
oon
Новичок

Сообщение oon »

Просто сказали что поводом отказать может быть любой админ протокол составленный на вас раннее, например при нарушении ПДД или за утерю паспорта....
З.Ы. А сколько приблизительно стоят курсы по мат части??
Lex Luger
Новичок

Сообщение Lex Luger »

Надо бы уточнить у юристов конечно, но вроде как учитываються только непогашеные правонарушения. За нарушение ПДД? Ну это полный бред. Лапшу вешают по полной.
Сделайте выводы о моральных принципах ваших разрешителей.
И вас держат, извиняюсь, за полного лоха, с кторого хотят срубить бабло.
В любом случае - пишеться письменный отказ, с указанием причины, в тот же 30 дневный срок. Который вы потом можете обжаловать в суде.
Курсы стоят приблизительно 80-90 грн.
oon
Новичок

Сообщение oon »

:D :D :D :D :D :D
Я плакал..........
Мне навешали.... что курсы 600-1000, справка мед. 150 (наверное так и есть), несудимость около 60-70 и куча прочего......
А что подразумевается под непогашенным??
Lex Luger
Новичок

Сообщение Lex Luger »

Непогашеная - это значит не оплатил, не досидел, или не истек срок временного ограничения свободы. (условный срок).
Ответить

Вернуться в «Право, законы, консультации»