Мои любимые ЯГДЫ

Beauty Best
Старожил
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Контактная информация:

Сообщение Beauty Best »

Оксана писал(а):а вот что у меня еще есть :) :) :P
Изображение
Изображение
Изображение

Генофонд в звёздах :mrgreen:
JAGDUNIVERSAL
Старожил
Контактная информация:

Сообщение JAGDUNIVERSAL »

Оксана! Хорошая сученка подрастает! Сам бы взял но уже пять ягдов, а надо каждому внимание уделить, а то будут оболтусами.
У меня много спрашивают сук, я даю наводку, но людей смущает, что родословная КСУ. Федерация ОСУ признает документы КСУ? Разрешает вязки собак федерации с собаками КСУ?
JAGDUNIVERSAL
Старожил
Контактная информация:

Изображение
Тайсон - сентябрь 2006 г.
Beauty Best
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Beauty Best »

Родословную КСУ можно поменять на УООРовскую или ФМСУшную. :D А вязки между собаками КСУ и УООР не разрешаются. :(
Tici
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Tici »

А скажите пожалуйста, как много ягтд-терьеров умеет нырять? И вообще, многие ли охотничьи собаки умеют это делать? Просто интересно, была у нас когда-то собака по кличке Рада, я ее научил нырять, доставала кирпич с илистого дна на глубине 2.5 метра..

Ягды шикарные собаки, только требуют много времени.. наша рада за год выгнала 27 косуль и полтора десятка кабанов... Одина раз на охоте подстрелили беременую волчицу, волка не убили, собака пошла по крови и больше ее не видели (((((

Не подскажете сколько сейчас стоит щенок жестко-шерстной ягды?
Оксана
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Оксана »

Beauty Best* писал(а):Родословную КСУ можно поменять на УООРовскую или ФМСУшную. :D А вязки между собаками КСУ и УООР не разрешаются. :(

Моих собак не поменяют,потому что родословная пустая.
Beauty Best
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Beauty Best »

Tici писал(а):А скажите пожалуйста, как много ягтд-терьеров умеет нырять? И вообще, многие ли охотничьи собаки умеют это делать? Просто интересно, была у нас когда-то собака по кличке Рада, я ее научил нырять, доставала кирпич с илистого дна на глубине 2.5 метра..

Ягды шикарные собаки, только требуют много времени.. наша рада за год выгнала 27 косуль и полтора десятка кабанов... Одина раз на охоте подстрелили беременую волчицу, волка не убили, собака пошла по крови и больше ее не видели (((((

Не подскажете сколько сейчас стоит щенок жестко-шерстной ягды?

У меня старшая сука ныряет, но только на мели, а мать моей Агнес ныряет на любой глубине (на испытаниях это привело в восторг и экспертов, и участников). Относительно «научить», мы своих не учили, но наверное можно. :D

А стоимость щенка зависит, от его происхождения и плем. ценности.
Beauty Best
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Beauty Best »

Оксана писал(а):
Beauty Best* писал(а):Родословную КСУ можно поменять на УООРовскую или ФМСУшную. :D А вязки между собаками КСУ и УООР не разрешаются. :(

Моих собак не поменяют,потому что родословная пустая.
Поменяют, без права участия в плем. разведении.
Tici
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Tici »

2Beauty Best*

Мне не обязательно собака от иминитых родителей, главное что бы чистая ягда и жестко-шертная.. как я нашу раду учил нырять могу написать, у меня на это дня 3 ушло )) главное что бы собака была заинтересована в палках/мячиках и прочих предметах...

рада тоже ныряла на любой глубине, отцу это способствовало на охоте, говорит утку из под воды доставала не однократно..
Beauty Best
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Beauty Best »

Tici писал(а):Мне не обязательно собака от иминитых родителей
Дело Ваше, :D но именитые родители - это гарантия того, что собака будет действительно рабочей, и на охоте будет доставлять радость, а не проблемы.
JAGDUNIVERSAL
Старожил
Контактная информация:

Если собака ныряет на такую глубину, то зачем тогда охота? Пусть тогда вместо кирпичей карпов достает! :wink:
Beauty Best
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Beauty Best »

Толик писал(а):Если собака ныряет на такую глубину, то зачем тогда охота? Пусть тогда вместо кирпичей карпов достает! :wink:
:mrgreen: :P
Tici
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Tici »

Толик писал(а):Если собака ныряет на такую глубину, то зачем тогда охота? Пусть тогда вместо кирпичей карпов достает! :wink:

ныряла :cry:

а вообще это идея.. научить ягда ловить рыбу )))) пердставляю себе эту картину - 4 ягда загоняющие сома в яме ))))))))))))))))))))
Beauty Best
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Beauty Best »

Tici писал(а):а вообще это идея.. научить ягда ловить рыбу )))) пердставляю себе эту картину - 4 ягда загоняющие сома в яме ))))))))))))))))))))
Не даром ягд – универсальная собака: и охотник, и охранник, и компаньон, и рыбак. :D
Beauty Best
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Beauty Best »

Изображение
Последний раз редактировалось Beauty Best 22 июн 2007 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Норные»