Від невідомого

Интересные истории и рассказы
Ответить
Chewbacca
Постоялец
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Від невідомого

Сообщение Chewbacca »

Жил-был старый охотник, лет ему было много.. Доживал он последние года и была у него собака с которой он охотился.. пришло время, охотник постарел, постарела и собака..
И решил он обратится к Господу, Господи говорит он пора мне к Тебе, а на кого я оставлю собаку?, она ведь старая, присмотреть за ней некому будет.. сделай так чтоб мы умерли вместе..
Пришло время, умер охотник, умер и пёс. Перед смертью, Господь говорил охотнику, что за свои труды и правильную жизнь достоин он Рая .. Попал охотник в страну вечной охоты .. Где ж тот Рай, Идёт по длинной дороге .. смотрит, большие ворота, высокий забор, конца и края не видно, толпа народу все пьют, гуляют.. женщины, вино, музыка, шум, смех.. Что это у вас? спрашивает привратника, Рай отвечает привратник.. А как бы мене попить, накормить собаку. Заходи, но с собакой нельзя. Да как же я ее оставлю говорит охотник, я с ней много прожил она мне друг.. Ну тут тебе выбирать или без собаки, или как хочешь.. Пошёл охотник дальше, долго ли шёл, притомился, видит Ворота, привратник, забор конца и края не видно.. Подошёл и говорит, можно ли мне кусок хлеба .. найдем говорит привратник и хлеб и мясо.., мне б собаку покормить, говорит охотник, покормим и собаку отвечает привратник, зашёл охотник, столы, тихая музыка, хлеб, мясо, вино, сидят люди многие с животными, разговаривают, беседуют.. спокойствие.. А что это у вас тут? Тут? отвечает привратник - Рай! а там, что тогда где я проходил.. а -а-а-там Ад, а почему они говорят, что Рай, а они всем врут..
Всі імена, прізвища, ніки, дати і події що згадуються в моїх постах, можуть бути вигадані. Всі збіги з реально існуючими - можливо випадкові.
Ответить

Вернуться в «Пробы пера»