Открытие охоты по перу 2011

общие вопросы
Sandrik
Новичок
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 11 лет 5 месяцев

Сообщение Sandrik »

t.soohov писал(а):Зрите в корень, ширее.
Зрим.. подвожу итог происходящего со своей колокольни. Охоту запретили, Праздник открытия охоты - нет.
Если будем собираться на очередную акцию обязательно поддержу. Возьму чехол для ружья с зонтиком и бутылкой воды внутри. Со стороны должно выглядеть вызывающе.
Безпорядки нарушать не собираюсь, навпротив, 12-13августа обязательно нужно собраться и выдвинуться на позицию охоты с полным снаряжением.
В случае проверки проведу разъяснительную беседу с проверяющими органами, в противном случае подпишу протокол об администативном правонарушении.
У меня праздник забрать нельзя, хлопотно это, я этого целый год ждал! в случае проблем буду обжаловать во всех инстанциях.
Никого не призываю к повторению моего сценария, но здравый смысл в поступках должен быть всегда. Спокойствие и хладнокровие нам в помощь!

Всё пока, пошёл я крутить патроны, а то боюсь не успею.
Последний раз редактировалось Sandrik 03 авг 2011 22:42, всего редактировалось 1 раз.
ИЖ-26 12кал., ИЖ-К 16кал., Browning BPS 12кал., ИЖ-18МН 223Rem.
killale
Новичок
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение killale »

У меня тоже отстрелка с 6-го но говорили что возможно перенесут на сентябрь :du_ma_et:
Саид
Новичок
Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщение Саид »

Герыч писал(а):извините не так выразился)))), просто сколько ждать не так пострелять, как уточку пожарить на кастрике да историй более опытных послушать
Я таки не ошибся. :( Уточка "для пожарить" продается в магазине, а умные мысли опытных можно прочитать здесь, на форуме. Давайте еще раз вдумчиво изучим причины, по которым мы вышли на митинг... :men:
t.soohov
Постоялец

Сообщение t.soohov »

2 RatiboRus. Разделяю Ваше мнение.
P.S. Используйте абзац, легче воспринимается текст.
"Біда цього світу в тому, що виховані люди сповнені сумнівів, а ідіоти - впевненості" Ч.Буковскі
Dimida
Постоялец
Стаж: 11 лет

Сообщение Dimida »

ZiG писал(а):У меня 6 на 16 00 и сегодня говорили что откроют пока верю
а у меня сезон начинается в 14.00 :-)[/quote]
А я помимо отстрелки на 06.08 уже собрал рюкзак и небольшой коллектив , будем открываться согласно датам указанным в документах . Будем давать бой на болоте , если придется . Браконьером , приняв решение открываться в срок , я себя не считаю.
ИЖ-12 две пары, VALTER G22.
БУЛАТ matey
Завсегдатай
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщение БУЛАТ matey »

Томас писал(а):
Он реально волевой мужик ,вот только много дерьма вокруг себя собрал . Очистился бы,уважение народа приобрёл бы . Ведь он может и не видеть того,что вокруг творят новоявленные чинуши.
Аж плакать захотелось.
: Укросуд- отжёг..
Короче по "украинским законам" чивакуня может обещать лохторату даже манну небесную- а затем наобещав- упасть на енакиевский отмороз...Сегодня, в 17:05
Высший административный суд Украины отказался признать противоправной бездеятельность Виктора Януковича в связи с невыполнением им обещаний, данных накануне выборов главы государства в 2010 году.

Как пишет «Дело», автор скандального иска Дмитрий Ильченко обратился в суд в июне, обвинив Януковича в том, что вопреки его обещаниям до сих пор не введены налоговые каникулы для малого бизнеса сроком на пять лет, не произошло снижение НДС до 17% и не осуществлен переход на контрактную службу в армии.

Напомним, до 1 января 2011 года все эти пункты должны были быть выполненными в соответствии с программой кандидата в президенты Виктора Януковича «Украина для людей» во время выборов 2010 года).

Ильченко указал в иске, что в своей предвыборной программе Янукович обещал в случае избрания его президентом совершить ряд действий, но слова не сдержал, вследствие чего нарушил права истца как избирателя и нанес ему значительный урон.

Рассмотрев жалобу, Высший административный суд Украины не разделил возмущения истца относительно невыполненных обещаний главы государства.

Как указано в постановлении ВАСУ, которым было отказано признать противоправной бездеятельности Президента, предвыборная программа кандидата на пост Президента Украины – это средством агитации, которое не является законодательным актом. А поскольку Высший админсуд «может признать действия или бездействие соответствующего субъекта властных полномочий противоправными, только если им допущено нарушение положений Конституции или законов Украины», судьи пришли к выводу, что оснований для признания противоправным бездействия Президента нет.

На этом основании 21 июля в удовлетворении иска судом отказано.

Постановление ВАСУ является окончательным и не подлежит пересмотру в апелляционном или кассационном порядке.
verney carron Alto 6,турок Чиф сан -555. сапоги- заброды,рюкзак,манок на гуся..
Николай КР
Новичок
Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщение Николай КР »

м-а-г-н-у-м писал(а):Анегдот в тему !
Едуд в машине Виктор Фёдорович и Николай Янович
тут Н.Я смотрит ,а на бигборде написано "насоси на дом"
Н.Я говорит ..Это ж сколько насосать то на дом нужно ???
В.Ф. ему и говорит . Поц ! Не насоси ,а "насосы на дом "
Учи украинский язык !
:co_ol: :co_ol: :co_ol: РЖУ НЕ МОГУ :-) :-) :-) :-)
Я тоже........ а вообще плакать надо, ИНОСТРАННЫМ языком в стране в которой он ХОТЯ БЫ ЖИВЕТ, может говорить гость или окупант :-) :-( :nez-nayu:
t.soohov
Постоялец

Сообщение t.soohov »

Sandrik писал(а):
t.soohov писал(а):Зрите в корень, ширее.
Зрим.. подвожу итог происходящего со своей колокольни. Охоту запретили, Праздник открытия охоты - нет.
Если будем собираться на очередную акцию обязательно поддержу. Возьму чехол для ружья с зонтиком и бутылкой воды внутри. Со стороны должно выглядеть вызывающе.
Безпорядки нарушать не собираюсь, навпротив, 12-13августа обязательно нужно собраться и выдвинуться на позицию охоты с полным снаряжением.
В случае проверки проведу разъяснительную беседу с проверяющими органами, в противном случае подпишу протокол об администативном правонарушении.
У меня праздник забрать нельзя, хлопотно это, я этого целый год ждал! в случае проблем буду обжаловать во всех инстанциях.
Никого не призываю к повторению моего сценария, но здравый смысл в поступках должен быть всегда. Спокойствие и хладнокровие нам в помощь!

Всё пока, пошёл я крутить патроны, а то боюсь не успею.
Чехол ружейный может быть поводом для "фас!"
По-поводу остальных Ваших намерений, каюсь, у самого такие мысли бродят.

Подождем коммюнике организаторов акции.
Всем спокойной ночи.
"Біда цього світу в тому, що виховані люди сповнені сумнівів, а ідіоти - впевненості" Ч.Буковскі
Chifsan
Новичок

Сообщение Chifsan »

Dimida писал(а):
а у меня сезон начинается в 14.00 :-)
А я помимо отстрелки на 06.08 уже собрал рюкзак и небольшой коллектив , будем открываться согласно датам указанным в документах . Будем давать бой на болоте , если придется . Браконьером , приняв решение открываться в срок , я себя не считаю.[/quote]
Поддерживаю завтра запретят с женой спать и что?
Deather
Новичок
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Deather »

Новости в 22:30 по ICTV, наша акция протеста не высветлена. Мы не такие интересные.
Serg.
Постоялец
Стаж: 10 лет 11 месяцев

Сообщение Serg. »

по даным Кабмина открытие сезона будет 03.09.2011, но эта информация касается только АР Крым, а про Киевскую обл. ничего не сказано. Получается нету приказа об открытии но и нету запрета. Как это все понимать, когда идти на добычу???

Откуда это взято- из какого документа ???? Кто Вам персонально сообщил "данные кабина" ??? Почему утверждается -это касается только Крыма ? ТАМ СКАЗАНО КОНКРЕТНО !!! Перечитайте еще раз ! А не про Крым только !!!И никакие планируемые сроки в том числе 3.09.2011 не указаны.
Бравый стрелок
Новичок
Стаж: 10 лет 8 месяцев
1
Заблокирован

Сообщение Бравый стрелок »

А может это действительно исскуственный ажиотаж?Может всё идёт по готовому сценарию,в котором Янукович ещё не появился.
Вот выйдет,разрулит ситуацию и все охотники за него будут на следующий изберательный срок :men:

С этой утешающей мыслю пойду спать :-ok-:
ТОЗ-34Р, Курц Дина
Chifsan
Новичок

Сообщение Chifsan »

Deather писал(а):Новости в 22:30 по ICTV, наша акция протеста не высветлена. Мы не такие интересные.
Сегодня я их и не видел
Reankor 2002
Старожил
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Reankor 2002 »

Chifsan писал(а):
Deather писал(а):Новости в 22:30 по ICTV, наша акция протеста не высветлена. Мы не такие интересные.
Сегодня я их и не видел
В л.с. посмотри
охота пуще неволи!!!!!!!!!
NickHunt
Новичок
Стаж: 11 лет 6 месяцев

Сообщение NickHunt »

ZiG"а у меня сезон начинается в 14.00 :-)[/quote]
какой район? у меня тоже с 14 00
Ответить