куплю НОТ

Ответить
BOI
Новичок
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 12 лет 9 месяцев

куплю НОТ

Сообщение BOI »

куплю нот желательно взрослого
коротко опишу прозьба не язвить и не хамить на такие посты отвечать не буду
у меня было две собаки ягдтерьеры обе суки но одну сняли со следа и всё края по сей день и просил и писал на форумах и клеймо описывал глухо
вторая же работает восновном хватками пасть в пасть кто с этим сталкивался знает после такой охоты минимум неделя личения
поэтому прошу если у кгото естьвозможность продать недорого 1000-1500гр буду признателен
наперёд я неищу халявы покупал своих соб 150-250уе но сечас очень туго с финансами поверьте если был бы хоть цент лишний без промедлений бы потатил на приобретение собы та что дороже была кровей РЕМА Демьяненка очень хотелось я взял щена и ниразу не жалел но увы спёрли теперь Ника без помощника проживаю 50 км от Мариуполя возьму и фокса главное розгрузить одну ссобачку другой
Александр Табат
Новичок
Стаж: 8 лет 7 месяцев

куплю НОТ

Сообщение Александр Табат »

Есть в наличии сука вельштерьера 6 месяцев в Харькове. 050-60-55-554, 067-57-62-944.
Kirill71
Постоялец
Стаж: 11 лет 11 месяцев

куплю НОТ

Сообщение Kirill71 »

Бери вельша :a_g_a: !!!Само то,что тебе надо.Ягд вряд ли подойдёт...
BOI
Новичок
Стаж: 12 лет 9 месяцев

куплю НОТ

Сообщение BOI »

[/size]благодарен Вам за совет но лучше ягда может быть только ягд.хотя неисключаю и другие варианты но надеюсь
я ещё к
Вам приехать за собой.
aleksandr1120
Новичок
Стаж: 8 лет 2 месяца

куплю НОТ

Сообщение aleksandr1120 »

BOI писал(а):куплю нот желательно взрослого
коротко опишу прозьба не язвить и не хамить на такие посты отвечать не буду
у меня было две собаки ягдтерьеры обе суки но одну сняли со следа и всё края по сей день и просил и писал на форумах и клеймо описывал глухо
вторая же работает восновном хватками пасть в пасть кто с этим сталкивался знает после такой охоты минимум неделя личения
поэтому прошу если у кгото естьвозможность продать недорого 1000-1500гр буду признателен
наперёд я неищу халявы покупал своих соб 150-250уе но сечас очень туго с финансами поверьте если был бы хоть цент лишний без промедлений бы потатил на приобретение собы та что дороже была кровей РЕМА Демьяненка очень хотелось я взял щена и ниразу не жалел но увы спёрли теперь Ника без помощника проживаю 50 км от Мариуполя возьму и фокса главное розгрузить одну ссобачку другой

Я неделю назад купил в Харькове кобелька шикарного,оставалась ещё девочка.В квартире ведет себя спокойно,с детишками ладит,психика отличная.Брал у Вити Черниенко, по работе его собак вопросов не возникнет,работают классно.есть много видео на ютюбе.
Ответить

Вернуться в «куплю собаку»