Хвастаюсь - что получилось :)

Про охоту под водой
Ответить
VLAD
Постоялец
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 17 лет 4 месяца
Откуда: Украина, Киев - Новая Зеландия , Южный остров, Ханмер Спрингс
Контактная информация:

Сообщение VLAD »

"Новое" ружье.
"Новое" ружье.
ВОТ - хвастаюсь результатом Смайлик :)

К сожалению ничего вечного нет - и мой ветеран охоты, великолепный французский арбалет, честно служивший и радовавший меня более 10 лет, принесший на стол огромное количество рыбы (перестрелявши качественно по рекордам все бывшие у меня раньше ружья) приказал долго жить.

Разобравши по винтикам что осталось полезного от него, и поступив точно так же с итальянским ружьем, пылившимся в углу "оружейки" пару лет, было решено на время стать Кулибиным, сконструировать и собрать "сборную солянку" из того что есть.

В итоге получилось нечто интернациональное.

Рукоятка со спусковым механизмом и стволом на 10 см. длиннее родного франц. - от итальянца (от него же - запасная теперь пара тяжей), головка с одной парой тяжей, заглушки в ствол (потому как у итальянца ствол был без заглушек) - от старого французского, вторая пара резины - японская из охотничьего магазина в Каикоре , выписанная по интернету катушка - скорей всего местного НЗ производства или Китай, шнур - Германия, крепежные карабинчики - местные, каучуковый герметик (на котором монтировалось практически все узлы ружья) - американский, всякая разная другая мелочевка тоже из охотничье-рыболовного магазина в Крайсчерче и Рангиоре. Рабочая стрела от француза, запасная от итальянца.

Как на мой взгляд - все получилось крепко и надежно. Осталось проверить на практике в ближайший выезд на океан :

https://www.facebook.com/groups/vlad.mtcook/
Компания " ROCK WOLF & CO."- туризм, горы, лыжи, экстрим, рыбалки, охоты, фото туры в Новой Зеландии, сопровождение по Австралии,Океании, Африке
E-mail - vlad.mtcook@ihug.co.nz
Сайт - http://ru.rock-wolf.com/
Skype (скайп) - vladmtcook[/color]
VLAD
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение VLAD »

Новое ружье получилось при сборке длиннее см. на 15 старого, но это хорошо - не "штатная" длинная стрела, которой пользовался ранее, легла в "новое" как родная.
Вложения
Старое ружье с не"штатной" стрелой.
Старое ружье с не"штатной" стрелой.
Компания " ROCK WOLF & CO."- туризм, горы, лыжи, экстрим, рыбалки, охоты, фото туры в Новой Зеландии, сопровождение по Австралии,Океании, Африке
VLAD
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение VLAD »

Но мы ж не можем стоять на месте - надо ж еще чего нить такое эдакое :) На рукоятке старого ружья был очень удобный крепеж для камеры ГО-ПРО, которой я делаю практически все свои ролики. На новой рукоятке от итальянца такого места не оказалось. Пришлось мостить защелку для камеры на ... катушку. Единственное место - которое я нашел возможным. Правда теперь получается ружье со стрелой в нижнем правом углу, а вся картинка хоть и полная , но все же несколько искажена. Опять же - пока не проверю на практике, не пойму, хорошо это или плохо.
Вложения
ГО-ПРО
ГО-ПРО
SidneyThelm
Новичок
Стаж: 10 месяцев
Контактная информация:

-

Сообщение SidneyThelm »

В сентябре 2014 по направлению страховой компании ремонтировал INFINITI FX 50S в "У Сервис" на Ярославском шоссе
Вывод: "У сервис" -это непрофессионализм и недобросовестное отношение к клиентам, что прикрывается пустым пафосом и понтами А теперь подробнее: на автомобиле были незначительные повреждения переднего бампера, что требовало его замены с покраской нового В итоге: бампер установлен с зазорами в несколько раз превышающие допуски, цвет бампера отличается от цвета остального кузова автомобиля покрасили по VIN без подбора цвета, левая и правая фары установлены в разном положении относительно бампера, один из парктроников не покрашен в цвет бампера типа- не входит в объём ремонта Претензия в сервис и страховую компанию Ренесанс не возымела никакого действия В результате я отдал автомобиль в Инфинити-Партс, где всё сделали должным образом, за что я им очень благодарен Рекомендую всем не вестись на дешёвые понты и пафос таких дилеров как "У Сервис" и/или "Дженсер", а обращаться к добросовестным и ответственным профессионалам И напоследок, даже заплатить по банковской карте без предъявления паспорта в "У Сервис" невозможно?

An English-dubbed Dutch horror film about Sinterklaas being a serial killermagnalonga info/gay-aktiv-reisen php
Вложения
214.gif
214.gif (3.27 КБ) 425 просмотров
Ответить

Вернуться в «Охота подводная»