Как меня кинули в интернер магазине Козаки

Правила форума
Данный раздел создан администрацией с целью выявления не порядочных продавцов/покупателей, а так же с целью выявления других случаев противоречащих общественной морали и возможно носящих преступный характер.
Администрация форума не несет ответственности за достоверность информации размещенной пользователями в этом разделе.
Администрация имеет право потребовать от участников форума размещающих сообщение в данном разделе указывать свои реальные данные, а так же требовать подтверждения этим данным.
В случае выявления участников размещающих заведомо клеветнические сообщения, а так же в случае не исполнения требований администрации пользователь может быть удалён.
Участник форума в отношении которого (на его взгляд) будет размещена не правдивая информация имеет право требовать от администрации удаления этой информации предварительно связавшись с модераторами.
faw
Новичок
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщение faw »

Не згідний, що ціна маленька, набір калібрувальних кілець вони позиціюють як новинка та ексклюзивний товар за 250 гривень, ціна не з дешевих серед інших виробників, ну а що стосується Шомпола вони торгують в більшості товаром виробництва окупантів, а я його і за дарма в руки не візьму.
Kozaki
Новичок
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Kozaki »

Добрый день, уважаемые охотники. Меня зовут Сергей, я менеджер компании "KOZAKI". Я буду отвечать от лица фирмы и постараюсь решить все проблемные вопросы, описанные в этой теме, дабы мы смогли реабилитировать свою репутацию в Ваших глазах.
Для начала приношу извинения от лица нашей компании за некоторые единицы товара неподобающего качества, а также за ошибки наших сотрудников в решении Ваших проблем с заказами. Мы учтем все вскрытые дефекты и замечания в товаре и в некомпетентности персонала.
Итак, мой ответ будет адресован создателю темы нашему клиенту с ником faw.
Мы изъяли из продаж все калибровочные кольца без полировки внутренней стенки. Сейчас все наши калибровочные кольца выглядят так: Изображение
Уважаемый faw, руководство нашей фирмы тщательно изучило Ваш случай. Мы нашли именно тот заказ, в который входило и это калибровочное кольцо. После Ваших претензий об этом товаре – Вас попросили вернуть изделие с подтверждением брака, после чего сделали возврат денег Вам на карту 19.11.2015 в размере 26 грн. Скриншот с Приват24, подтверждающий возврат денег, сбросил Вам в личку. Возможно, эту столь незначительную сумму Вы просто не заметили. Транспортировку этого кольца обратно к нам также оплатили мы. Прошу прощения, что компенсацию банковских услуг по оплате бракованного товара 1 % от суммы 26 грн (т.е. 26 копеек) менеджер не учла. В качестве моральной компенсации готовы отправить Вам новое доработанное кольцо бесплатно, транспортировку также оплатим мы (если это еще актуально для Вас).
По поводу комплекта обжимки донца гильз. Внутренняя стенка трубок не полируется, но покрывается антикоррозионным покрытием. Будущие заготовки будут тщательно отбираться. Насчет прыгания гильзы при выдавливании – также учли это замечание, и подставки в комплекте обжимки донца гильзы были отполированы, результат на фото: Изображение
Изображение
Качество обработки этих и других подобных изделий уже повышено за счет смены подрядчика с более современным оборудованием. Проведен инструктаж сотрудников касательно качества изготавливаемых товаров.

Мы переработаем систему отзывов у нас на сайте. Карточки товара будут доработаны - появится возможность публиковать отзывы в каждом товаре, это поможет нам быстрее замечать и реагировать на подобные проблемы.
Прежде чем выпустить товар в широкую продажу, мы консультируемся и даем изделие на испытания нескольким опытным охотникам, чтобы они помогли учесть и доработать разные нюансы в изделии. И если есть замечания – устраняем, запускаем в серию это изделие.
Спасибо за здравую критику и полезные советы, мы для себя увидели несколько проблем, над которыми работаем. Если есть еще жалобы или рекомендации относительно товаров – пишите нам на аккаунт [ Kozaki ] или на почту shop@kozaki.com.ua

С уважением, Сергей, менеджер компании «KOZAKI»
http://kozaki.com.ua интернет-магазин товаров для охоты и рыбалки.
svovik1
Новичок
Стаж: 5 лет

Сообщение svovik1 »

Смородин Константин писал(а):Как хорошо, что у Вас получилось привести комплект в прядок за 45 минут, а времени все написать , сфотографировать и выставить на форум, ушло гораздо больше, и стоило ли это Вашего времени :co_ol: :ya_hoo_oo: :)-(:
С ув. Констатин
то есть вы считаете, что "предупредить форумчан" - это глупая трата времени?
лично я благодарен автору, раньше были мысли о покупке УПС-7 + к-т обжимки донца, но раздумывал, стоит ли связываться с этими самоделками, или добавить ещё столько же и взять Lee Load
теперь мой выбор очевиден...

ПС интересно, чем в итоге закончилась история у автора с этим товаром/магазином, что-то нет комментария от автора, после комментария от представителя "козаков". То что компания проводит "работу над ошибками" - это плюс...
С уважением, Владимир
Теоретик
Старожил
Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщение Теоретик »

ну а що стосується Шомпола вони торгують в більшості товаром виробництва окупантів, а я його і за дарма в руки не візьму.
Это с какого перепугу? Что именно у них российское?
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
faw
Новичок

Сообщение faw »

Вибачаюсь давно на форум не заглядав відповім по порядку
Історія з Козаками закінчилась тим, що продав УПС разом з усіма прибамбасами до нього взяв станок Ли і клепаю набої з великим задоволенням. Магазин як і обіцяв прогонне кільце ну а кільця з УПС я і сам привів до тями (описував) Якщо зрівняти УПС і Ли по комфорту то все рівно що рівняти старий биплан з лайнером. Але якщо у когось потреба в патронах не велика, то можна і УПС накрутить, хоча якість та зручність користування УПС (саме моделі від Козаки) мені не сподобалось. Обжимні кільця після моєї модернізації працювали відмінно, а ось метод їх зняття з гільзи досить геморний треба вибивати молотком, чому не зробити було так щоб УПС випресовував не знаю, якщо десяток два проганяти то нормально, а ось більше напрягає.
Тепер що до шомполів, на момент написання торгівля йшла шомполами виробництва російської фірми (назву зараз вже не згадаю), це зараз Козаки працюють виключно з мегалайном.
irwin
Новичок
Стаж: 4 года 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irwin »

если б у ЛИ отрезать дозаторы, оставить только нижнюю часть и поставить цену от УПС то последние вообще бы никто не покупал :-):
Лучшее враг хорошего.
POMAH
Завсегдатай
Стаж: 8 лет

Сообщение POMAH »

faw писал(а):Вибачаюсь давно на форум не заглядав відповім по порядку
Історія з Козаками закінчилась тим, що продав УПС разом з усіма прибамбасами до нього взяв станок Ли і клепаю набої з великим задоволенням. Магазин як і обіцяв прогонне кільце ну а кільця з УПС я і сам привів до тями (описував) Якщо зрівняти УПС і Ли по комфорту то все рівно що рівняти старий биплан з лайнером. Але якщо у когось потреба в патронах не велика, то можна і УПС накрутить, хоча якість та зручність користування УПС (саме моделі від Козаки) мені не сподобалось. Обжимні кільця після моєї модернізації працювали відмінно, а ось метод їх зняття з гільзи досить геморний треба вибивати молотком, чому не зробити було так щоб УПС випресовував не знаю, якщо десяток два проганяти то нормально, а ось більше напрягає.
Тепер що до шомполів, на момент написання торгівля йшла шомполами виробництва російської фірми (назву зараз вже не згадаю), це зараз Козаки працюють виключно з мегалайном.
Підскажіть будь-ласка чи на станку Ліі можна робити набої на основі войлочних, древесних чи пінопластових пижів?
bosiak
Старожил
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщение bosiak »

POMAH писал(а):
faw писал(а):Вибачаюсь давно на форум не заглядав відповім по порядку
Підскажіть будь-ласка чи на станку Ліі можна робити набої на основі войлочних, древесних чи пінопластових пижів?
Любых!
эндрю 70
Завсегдатай
Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщение эндрю 70 »

брал в козаках калибровочные кольца для 16 и 12 калибра
подгонял под свой патронник на наждачной бумаге накрученной на пруток
если патронник слегка прослаблен то не имеет смысла насиловать гильзу обжатую выстрелом
проще подгнать кольцо
наблюдал в этом смысле 3 патронника на новых ружьях
что стреляно в одном заклинивает в другом
вывод
универсальных колец не бывает
faw
Новичок

Сообщение faw »

Зараз користуюсь станком Лі і горя не знаю, по дозаторам працює відмінно з шротом від 9 до 3. Порох беру нобель.
wwwtru
Новичок
Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщение wwwtru »

А как пользоваться этими кольцами? В наборе только эти два кольца. Какой стороной их одевать на гильзу?
Вложения
изображение_viber_2021-03-12_10-14-02.jpg
Последний раз редактировалось wwwtru 12 мар 2021 23:49, всего редактировалось 1 раз.
BERETTA 686 silver pigeon I, ТОЗ-63
faw
Новичок

Сообщение faw »

По Вашим фото важко сказати але проточка повинна бути зверху, в любому випадку отвір іде під невеликий конус, то більшим діаметром надівати в низ гільзи
wwwtru
Новичок
Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщение wwwtru »

faw писал(а):По Вашим фото важко сказати але проточка повинна бути зверху, в любому випадку отвір іде під невеликий конус, то більшим діаметром надівати в низ гільзи
Дякую за відповідь
BERETTA 686 silver pigeon I, ТОЗ-63
Ответить

Вернуться в «Доска позора»