Ответы на вопросы для получения удостоверения охотника

Консультируем и консультируемся. Юридические вопросы/ответы об охоте, а так же об оружии.
Правила форума
консультировать по юридическим вопросам имеют право только те участники конференции которые являются дипломированными квалифицированными юристами и специалистами в области права.
по требованию администрации форума консультант обязан предоставить фото-копию документа подтверждающую его квалификацию.
nik06
Новичок
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщение nik06 »

Boy_non_gun писал(а):Не подскажите, в Донецкой области вообще резонно делать разрешение на охотничье оружие и заниматься охотой? и вообще, здесь хоть что то возможно?
У нас пока разрешен отстрел хищника с начала декабря по середину марта,хотя уже несколько лет бьются за разрешение охоты на птицу. Так если желаете принять участие в борьбе с хищником то милости просим.
Для начала найдите контакты охот общества в вашем районе и там все узнайте.
А делать разрешение и заниматься охотой - это сугубо ваше решение.
Boy_non_gun
Новичок
Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщение Boy_non_gun »

Понял, благодарю.
sirchenkoff
Новичок
Стаж: 1 год 1 месяц

Re: Ответы на вопросы для получения удостоверения охотника

Сообщение sirchenkoff »

Всім доброго дня.
Хто може допомогти з актуальними відповідями? (не можу зрозуміти, на одному ресурсі 237 питань, на іншому 255)
sinedzzz
Новичок
Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщение sinedzzz »

В плей маркете есть приложение Охотминимум,я учился по нему.
Паша Мик
Новичок
Стаж: 12 дней
Контактная информация:

Сообщение Паша Мик »

sirchenkoff писал(а): 01 июн 2021 10:54 Всім доброго дня.
Хто може допомогти з актуальними відповідями? (не можу зрозуміти, на одному ресурсі 237 питань, на іншому 255)
Могу только порекомендовать организацию по сертификации, если еще актуально. Не знаю актуально еще еще или нет
Ответить

Вернуться в «Право, законы, консультации»