Вальдшнеп 2012.

preparator
Завсегдатай
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 13 лет 4 месяца

Вальдшнеп 2012.

Сообщение preparator »

Сегодня как из мешка насыпало и вальдшнепа и охотников!
Добыли на пару с товарищем 12 куличков
Изображение
Первый раз в жизни слышал голос взлетевшего вальдшнепа, словно голубь воркует! Я сперва опешил, но выстрелить не забыл. трофей занял место на тороке.
Ещё одного пёс добыл без выстрела. Пока я пытался телефоном снять затаившегося перед собакой долгоносика. Нервы вальдшнепа не выдержали, и он рванул. Бросок и кулик пойман.
Изображение
Изображение
Один вальдшнеп был добыт в чистом поле. Курц сделал стойку, метрах в трёх перед ним под крохотным кустиком сурепки притаился валюш. Думал его не видно. Дорогой к дому курц сидел на почётном переднем месте.
Изображение
DOK 61
Старожил
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Вальдшнеп 2012.

Сообщение DOK 61 »

Изображение
Парни , Это не фото а Бомба... :bra_vo: У меня все семейство в восторге, 5+ :co_ol:
Охота не торбохватство, а для душі Благодать!
А. Казарян
Старожил
Стаж: 13 лет 7 месяцев

Вальдшнеп 2012.

Сообщение А. Казарян »

С полем вас ребята...!!! :co_ol:

.... Сегодня день выдался плодотворным… Было шесть подъемов, стреляли по пяти, взяли три. Собаки, «Ант» и «Снайп», отработали, в паре безукоризненно. Да и мы, с Вадимом чуток постарались… Главное, что новые места, не оказались пустыми….!!! Фото, с мобилки.

Первый морозец…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Клуб любителей подружейных собак.
OlegZP
Старожил
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Вальдшнеп 2012.

Сообщение OlegZP »

Да..., Акоп, умеешь увидеть красоту. :co_ol: С шикарным полем!

Сегодня на Днепропетровщине.
Изображение
Собака - це не сенс життя, але дякуючи їй, життя знаходить особливий сенс.
Роджер Карас

Підпишись на канал:
А. Казарян
Старожил

Вальдшнеп 2012.

Сообщение А. Казарян »

И тебя Олег...!!! :co_ol:
Vadim K
Постоялец
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Вальдшнеп 2012.

Сообщение Vadim K »

[quote="акоп"]
Всех с полем.К Акопа фоткам добавлю и свою фотку Анта и Снайпа.

Изображение

А это их парная работа.
Изображение
А. Казарян
Старожил

Вальдшнеп 2012.

Сообщение А. Казарян »

Vadim K писал(а):
акоп писал(а): Всех с полем.К Акопа фоткам добавлю и свою фотку Анта и Снайпа.
А это их парная работа.

Изображение
Вадюхаааа, а когда ты это успел...??? Ведь ты, по нем стрелял... :sh_ok: :co_ol:
Butch
Новичок
Стаж: 12 лет 2 месяца

Вальдшнеп 2012.

Сообщение Butch »

А у нас в Беларуси по прежнему пусто. На позапрошлых одного добыли и сегодня одного промазали. Еще раз убеждаюсь - нет его у нас по осени. Летит каким-то другим коридором. Как в общем-то и гусь. Весной что тех, что других дохрена, а осенью голяк. Грустно, ведь это моя любимая охота. Завидую вам самой "страшной" завистью. Всех с полями.
Фото в Волге просто чума :)))))))))))))))
Banderas2122
Новичок
Стаж: 9 лет

Вальдшнеп 2012.

Сообщение Banderas2122 »

Всех с полем. Вот в субботу прошлись немного, сильный ветер вальдшнеп бежит.... и два косача были добыты девяткой
Вложения
20102012772.packed.jpg
20102012766.packed.jpg
20102012762.packed.jpg
Всем привет из солнечной Чувашии)))
А. Казарян
Старожил

Вальдшнеп 2012.

Сообщение А. Казарян »

Butch писал(а):А у нас в Беларуси по прежнему пусто. На позапрошлых одного добыли и сегодня одного промазали. Еще раз убеждаюсь - нет его у нас по осени. Летит каким-то другим коридором. Как в общем-то и гусь. Весной что тех, что других дохрена, а осенью голяк. Грустно, ведь это моя любимая охота. Завидую вам самой "страшной" завистью. Всех с полями.
Фото в Волге просто чума :)))))))))))))))
Есть, в вашем регионе вальдшнеп. Созвонись, с Толиком, он живет, в Быхово.... Поохотитесь вместе... Его тел.+375296837475... Представишся. Я с ним, секунду назад общался.... Ни пуха Вам...!!! :-):
Игорь из Орла
Новичок
Стаж: 12 лет 3 месяца

Вальдшнеп 2012.

Сообщение Игорь из Орла »

Докладываю! В прошедшую неделю был вал пролета. Причем придерживается не типичных мест, хотя в гущаке было тоже много. Но в основном на чистом, в тетеревиных местах, в редком сосняке и т.п. Вчера и сегодня высыпка на юге Орловской обл. Так что затра-послезавтра всречайте на Слобожанщине. Походу это последняя волна в этом году. Дальше будут единичные встречи. Все когда-то заканчивается. Жаль.
А. Казарян
Старожил

Вальдшнеп 2012.

Сообщение А. Казарян »

Вот така, удачная была сегодня охота,у приятеля, в Грузии... С полем его...!!! :co_ol: :-):

Изображение
Butch
Новичок
Стаж: 12 лет 2 месяца

Вальдшнеп 2012.

Сообщение Butch »

акоп писал(а):
Butch писал(а):А у нас в Беларуси по прежнему пусто. На позапрошлых одного добыли и сегодня одного промазали. Еще раз убеждаюсь - нет его у нас по осени. Летит каким-то другим коридором. Как в общем-то и гусь. Весной что тех, что других дохрена, а осенью голяк. Грустно, ведь это моя любимая охота. Завидую вам самой "страшной" завистью. Всех с полями.
Фото в Волге просто чума :co_ol:
Есть, в вашем регионе вальдшнеп. Созвонись, с Толиком, он живет, в Быхово.... Поохотитесь вместе... Его тел.+375296837475... Представишся. Я с ним, секунду назад общался.... Ни пуха Вам...!!! :-):
Звонил, разговаривал (знаем мы друг друга). Ты его не правильно понял дорогой :-):
Он наверное имел ввиду дупелей да бекасов. А вальдшнепа осенью во всей Могилевской области я только один и охочу, т.к. легавых больше нет. Вру, в Бобруйске еще одна есть :-)
Весной у нас по 30-ть налетов за вечер, а осенью одна встреча за день - ПРАЗДНИК! Кстати и с гусем та же картина, возвращается совершенно другими коридорами :-(
Один раз в жизни удалось в Крыму на Ай-Петри без ружья походить с собакой - 25 работ за 1,5 часа. Вот бы поохотиться так.

З.Ы. Так шо меняю наших кабанов на ваших вальдшнепов один к одному :-)

З.Ы.З.Ы. Кстати, про фото, где парная работа собак: вы их как запускаете по кромке или внутри гущара? А сами как идете по кромке или внутри? Может я чего не так делаю :-):
Последний раз редактировалось Butch 21 окт 2012 21:11, всего редактировалось 1 раз.
yan
Завсегдатай

Вальдшнеп 2012.

Сообщение yan »

Вадик, Акоп, - с полем Вас. :co_ol:
А. Казарян
Старожил

Вальдшнеп 2012.

Сообщение А. Казарян »

Butch ....загляни ЛС.