Ситуація в Україні (частина 2)

общие вопросы
Ira
Старожил
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщение Ira »

А я бы не идиализировала избирателей в Белоруссии. Моё мнение, что Лукаш победил на выборах в 20 году. Да, возможно не с таким отрывом. Да, возможно, была включена адская админмашина. Но, извините, Тихановская президент?! Как по мне, это крутой развод белорусов от любвиобильного соседа путина. Активные и буйные сидят в тюрьме либо уехали, Тихановская тоже неплохо устроилась, Путин практически подмял под себя братца, при чем лукашу не оставалось ничего делать, как самому попросить. Экономика в минусе благодаря в том числе и забастовкам, призывам не платить налоги и т. д. Не знаю, но я не вижу, что народ победил. Может ошибаюсь?
Последний раз редактировалось Ira 28 апр 2021 06:05, всего редактировалось 1 раз.
admin
Администратор форума
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение admin »

Ira писал(а): 27 апр 2021 15:50 Но, извините, Тихановская президент?!
Хах, точно нет, Котлетная Фея, уж точно
Ira писал(а): 27 апр 2021 15:50 Не знаю, но я не вижу, что народ победил. Может ошибаюсь?
Вы абсолютно правы, все что у нас происходило и происходит - похоже на цирк и дурачков. К сожалению, люди решили, что маршами и протестами они чего то добьются...Но получили только штрафы и сроки..А те, кто это организовал - распилили бюджет от покровителей и наслаждаются жизнью вне границ РБ
Гарпун
Постоялец
Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщение Гарпун »

Пани Ира, я немного другое имел ввиду, понимают ли белорусы, что при Лукашенко они стали одним из "округов" эрефии"..И, как следствие, в дальнейшем неизбежно будут втянуты в конфликт с нами..
merkel 50e, piper 12kl, курк..."Только варвар будет посылать своих солдат на верную смерть под огнём моих пулемётов". Хайрем Максим. "Когда желание сильно-мужчина слепнет" Игорь Губерман.
Chebotarev80
Старожил
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщение Chebotarev80 »

admin писал(а): 27 апр 2021 14:00 Данное сочетание цветов
Це як червона ганчірка для бика
VIS
Старожил
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение VIS »

хтось про Вітебськ вів тут мову. Можливо. Розташування того сервера: IP Address 91.224.23.226 - 783 other sites hosted on this server
IP Location Russian Federation - Penzenskaya Oblast' - Penza - Ooo Hosting.com
ASN Russian Federation AS197695 AS-REG, RU (registered Mar 28, 2011) ? ? ?
Ми зробили всіх вас, разом.
Ira
Старожил
Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщение Ira »

Вот странные люди есть. Там же сказано, где можно увидеть Витебск. Нажать внизу страницы поддержка phpBB.
Вложения
Screenshot_20210427-174849.png
maxud07
Завсегдатай
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщение maxud07 »

Доречі про сусідню слов*янську державу і ПВК Семенченка, цікава версія https://censor.net/ua/resonance/3262132 ... ravy_proty
VIS
Старожил
Стаж: 15 лет
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение VIS »

Тільки той сайт, який "Хелло", сервер розташований на території РФ. Ось що малось на увазі.
Ми зробили всіх вас, разом.
admin
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение admin »

Так, расставим точки над i. Лет 10 назад я только делал первые шаги в плане создания сайтов и тому подобного. Запустил свой первый форум, он планировался как городской форум (отсюда и имя домена - Привет, Витебск - я родом из этого города), впринципе имя домена выбрал, осталось определиться с зоной. В то время домены в зоне BY стоили неприлично много для меня, поэтому домен был куплен в зоне RU. С течением времени я модифицировал и развивал форум в техническом плане, постепенно мне начали писать админы других форумов, мол, как ты это сделал? Сначала под эти нужды была выделена одна тема, потом с возрастающим напором вопросов - подфорум, а потом и вцелом весь форум был реорганизован как форум поддержки определенного движка форумов - phpBB, на котором работает и этот форум. Ввиду того, что первоначальный домен уже имеет хороший возраст я решил не менять его. К чему это вообще? А к тому, что на каждом форуме, на котором я работаю, я оставляю ссылку на свой ресурс дабы если человек заинтересуется самим движком форума он общался с тем, кто его делал. Поэтому не нужно уделять этой ссылке излишнего внимания, пусть он и на русских серверах находится (для меня это экономически выгодно), но тех поддержку я осуществляю любому, кто обратится ко мне
Степанович
Старожил
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Степанович »

Щось змінюємо, але щось і не доробляємо, виглядає хай буде по вашому, але я і так буду зверху ... приклад, прапорці, що були розміщені по горизонталі, зняли, а буквені символи розмістили вже по вертикалі
Шануй людей, коли крокуєш вгору,
бо стрінеш їх, коли спускатимешся вниз.
/Кант/
admin
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение admin »

Степанович писал(а): 27 апр 2021 20:50 приклад, прапорці, що були розміщені по горизонталі, зняли, а буквені символи розмістили вже по вертикалі
Нажмите связку клавиш CTRL+F5, это обновит кеш форума и у вас все нормально отобразится
Гарпун писал(а): 27 апр 2021 15:11 Кстати, цитировать нормально так и нельзя...
Была отключена половина функционала цитирования, быстрая цитата выделением текста осталась, но в то же время кнопка Ответить с цитатой работает как на старом форуме - вы попадаете в обычный ответ с полной цитатой
Степанович
Старожил
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Степанович »

Бачу змінили, відрадно.
Шануй людей, коли крокуєш вгору,
бо стрінеш їх, коли спускатимешся вниз.
/Кант/
беловодчанин
Старожил

Сообщение беловодчанин »

Цiкава iнфа про Авакова, є над чим подумати
Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мёртвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса.

Голда Меир
maxud07
Завсегдатай

Сообщение maxud07 »

Хлопак звісно круті речі розповідає, але до кого він звертається? До президента? чи не підзабув він, що людину яка керує президентом цей "чорт" влаштовоє на всі 100%. Чи не саме тому його не міняють, і при цій владі, ні за яких обставин? Зовсім не "чортоангел" вершина зловісної піраміди...
Chewbacca
Постоялец
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Re: Ситуація в Україні (частина 2)

Сообщение Chewbacca »

admin писал(а): 27 апр 2021 20:14 Так, расставим точки над i. Лет 10 назад я только делал первые шаги в плане создания сайтов и тому подобного. Запустил свой первый форум, он планировался как городской форум (отсюда и имя домена - Привет, Витебск - я родом из этого города), впринципе имя домена выбрал, осталось определиться с зоной. В то время домены в зоне BY стоили неприлично много для меня, поэтому домен был куплен в зоне RU. С течением времени я модифицировал и развивал форум в техническом плане, постепенно мне начали писать админы других форумов, мол, как ты это сделал? Сначала под эти нужды была выделена одна тема, потом с возрастающим напором вопросов - подфорум, а потом и вцелом весь форум был реорганизован как форум поддержки определенного движка форумов - phpBB, на котором работает и этот форум. Ввиду того, что первоначальный домен уже имеет хороший возраст я решил не менять его. К чему это вообще? А к тому, что на каждом форуме, на котором я работаю, я оставляю ссылку на свой ресурс дабы если человек заинтересуется самим движком форума он общался с тем, кто его делал. Поэтому не нужно уделять этой ссылке излишнего внимания, пусть он и на русских серверах находится (для меня это экономически выгодно), но тех поддержку я осуществляю любому, кто обратится ко мне
ИзображениеИзображение
17 миллионов гуру готовы оказать поддержку этого форума )))
витебска в этом запросе нет ни на первой ни на второй странице )))
такой себе гуру... он сам с РБ, как говорят там согласно прайса все работают только с дозвола спецслужб, встает вопрос кого и как он консультирует, чтоб дать какие либо права или показать лазейки для отримання каких либо интересов
После такого провала мокшан, последние из могикан покинут этот форум.
Всі імена, прізвища, ніки, дати і події що згадуються в моїх постах, можуть бути вигадані. Всі збіги з реально існуючими - можливо випадкові.
Ответить

Вернуться в «О чём это я?»