Содержание Ягдтерьера

Ответить
Bedya
Новичок
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 12 лет 8 месяцев

Содержание Ягдтерьера

Сообщение Bedya »

Ув. Владельцы ягдтерьеров. Помогите советом, у кого есть опыт содержания ягда на одной территории с другими собаками. С какими трудностями можно столкнутся в такой ситуации. Я живу в однокомнатной квартире, в которой проживает кобель Той-терьер. Есть большое желание приобрести щенка.
клод
Новичок
Стаж: 11 лет 5 месяцев

Содержание Ягдтерьера

Сообщение клод »

Нерадив би в однокімнатну квартиру двух песиків.
IZH-27EM-1C 20 калибр.Ягдтерьер Крош
AlekxBabkin
Новичок
Стаж: 11 лет 2 месяца

Содержание Ягдтерьера

Сообщение AlekxBabkin »

Если возьмете суку думаю проблем не будет, кроме нежданных щенков)
Кобеля не в коем случае нельзя.
colo
Новичок
Стаж: 5 лет 11 месяцев

Содержание Ягдтерьера

Сообщение colo »

проблема может быть и с сукой.у знакомого кобель ягда 2.5года.купил суку 1.5 месяца кобель кинулся чуть не задавил её.что теперь делать не знает.как их подружить.кто подскажит советом
Другой Петрович
Старожил
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Содержание Ягдтерьера

Сообщение Другой Петрович »

Не бывает дружбы между М и Жо. Жди.Как раз на закрытие охоты выпадает время подружиться.
AlekxBabkin
Новичок
Стаж: 11 лет 2 месяца

Содержание Ягдтерьера

Сообщение AlekxBabkin »

colo писал(а):проблема может быть и с сукой.у знакомого кобель ягда 2.5года.купил суку 1.5 месяца кобель кинулся чуть не задавил её.что теперь делать не знает.как их подружить.кто подскажит советом
То он не понял, что щенок это собака, знакомьте постепенно! У меня так с сыном было, когда его с роддома принесли (где то тема есть), но пиздюлина и труд- все перетрут)))
Ответить

Вернуться в «Норные»