Вспомним о Степанове, канувшем в Фейсбук

общие вопросы
Константин Рябченко
Старожил
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html
Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщение Константин Рябченко »

Приветствую, уважаемых форумчан!
Не думал, что прийдется писать об этом, но вижу, что без открытого разговора, дела не будет.
Наш старый знакомый, некий Степанов, создал закрытую охотничью группу в Фейсбуке "Мисливцi на дозвiллi".
Накрутил или наприглашал туда около 6500 человек.
Я иногда заглядывал туда и высказывал свое мнение о браконьерах или фото, как с мясобойни, группа развивалась.
И тут при достижении 6500 участников, консерва вскрылась.
Степанов объявил, что у него очень много времени занимает администрирование группы и ему необходимо собирать деньги на ее содержание (или на свое, это не важно)
Зная его отношение к финансам, я сразу попросил его, вести учет. Он сначала не понял о чем я, но я стал растолковывать, что учет, это не расходы, а приходы тоже. С момента, как я озвучил это требование, мои комментарии провисели минут 10.
Я создал новую тему там же и она не прожила 5 минут, после чего я был там забанен.
Я написал тогда пост об этом в Фейсбуке, что не стоит помогать никогда тем, кто не выкладывает отчеты о собранных средствах.
Так вот, видно мое мнение оказалось не одиноким и многие стали спрашивать его о том же.
Сегодня я получил скрин
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Оказывается мы боты, специально ждавшие, когда этот "святой человек" начнет собирать деньги.
Кроме этого, он забанил и выгнал еще одного, который заявил, что продавать дерьмовые ножи по баснословным ценам в виде ножа группы, это не порядочно.
Одним словом, если кто то является участником и не в курсе его отношения к финансам, можете забить тут в поиске, "кого еще кинул Степанов"
Держитесь подальше от этого афериста и передайте знакомым, участникам группы МнД (все догадались, как расшифровывается?), что там их держат за овец и будут стричь как овец.
Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь!
Frost
Завсегдатай
Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщение Frost »

Я теж в тій групі. Але якщо я не овца - то мене і не підстрижеш як овцу....... Просто не будь овцой(лохом)!!!!!
мц21-12 иж27е benelli bellmonte ll иж 58 16к курцхаар Блейд
zubr.45
Новичок
Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщение zubr.45 »

А он похоже всех банит кто помнит про его кидалова в 2007 году. даже в личке общаться боится. Кстати, тут эта тема обсуждалась активно. Теперь думает, что уже его никто не помнит, так как вижу что втирается в доверие к молодым ребятам, которые в те времена были школьного возраста и ничего просто не могут знать. А набрав количество участников начинает клянчить деньги. Потом по взносах посмотрит у кого денег больше и сделает то, что делал в 2007 году. kogo-esht-kinul-stepanov-t11831.html
Как семя дает росток, когда пойдет дождь, так расцветает сердце при добрых делах. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром!
zubr.45
Новичок
Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщение zubr.45 »

Про ножи которые он впаривает как форумный нож, то вообще отдельная тема. Я ему предлагал производителя (не буду называть чтобы не рекламировать), у которого есть производственные мощности, чтобы удовлетворить запросы группы. Но ему это на самом деле не нужно, ему был просто нужен навар на производстве и реализации этих ножей. По этому он договорился за реализацию выбракованых клинков, которые обычно мастера выбрасывают в мусорник. Всем рассказал что это оказывается такой хендмей. И торговля пошла :-): А кому не нравится, что за деньги он продает людям ножи с раковинами на клинке за 1100 гривен- идите в бан :-): Вот такое он продает. Кому интересно.
Вложения
18834781_295973177530100_227589588_n.jpg
Как семя дает росток, когда пойдет дождь, так расцветает сердце при добрых делах. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром!
Константин Рябченко
Старожил

Ого, я фото ножей не видел.
Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь!
Константин Рябченко
Старожил

Frost писал(а):Я теж в тій групі. Але якщо я не овца - то мене і не підстрижеш як овцу....... Просто не будь овцой(лохом)!!!!!
Согласен, но наблюдать, как разводят других я был не намерен.
Поэтому и попросил его отчитываться!
Заметьте не прекратить поборы, а просто показать, сколько собрал и куда потратил
Захар Беркут
Новичок
Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщение Захар Беркут »

Так вот оно че, теперь ясно почему он говорил о мисливцях в яких дуля в кармані і їм такіє не нужни (с) Решил сорвать куш?
ИЖ 58М
Человек с ружьём всегда найдёт цель в жизни.
Серёга
Старожил
Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщение Серёга »

П'янчуга і бракошка Степашка за десять років зовсім не змінився, ба навіть навпаки - "взматєрєл" !!!
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Machete
Зловещий модератор
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Machete »

Чему тут удивляться ? :men:

Первым делом, когда он и сподвижники свалили отсюда на Теремок, на новом месте этот хай начал вещать, что нужно создать общественную организацию и собирать взносы :-): Это было, да Бог памяти, больше десяти лет назад.

Потом было одалживание средств на бизнес-проекты у конкретных лиц - которые потом не знали, где и кому пожаловаться, потому что на прежних ресурсах их парафинили и банили. Это всё тоже, блеать, было раньше :men:

У нас достаточно ограниченный круг - пусть большой, но все равно ограниченный. Мы практически все друг друга знаем или хотя бы друг о друге слышали (по крайней мере, это справедливо для активно действующих лиц). Этот персонаж действует в украинском охотничьем Интернете с 2005 г. В этом же самом Интернете есть, образно говоря, его подробные потребительская характеристика и кредитная история.

ЧЕМУ в отношении этого персонажа можно еще удивляться и КАК можно до сих пор на него вестись ? :men:
Плакали, кололись - но продолжали жрать кактус ? (с) :men:
Беды давят меня.
Не попрошу пощады.
Это моя земля.
Я никогда не сдамся. (с)
ФФ
Старожил
Стаж: 13 лет
Контактная информация:

Сообщение ФФ »

Плакали, кололись - но продолжали жрать кактус
Это образ жизни подавляющего большинства...
Думать всегда полезно!
Теоретик
Старожил
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщение Теоретик »

У нас достаточно ограниченный круг - пусть большой, но все равно ограниченный. Мы практически все друг друга знаем или хотя бы друг о друге слышали (по крайней мере, это справедливо для активно действующих лиц). Этот персонаж действует в украинском охотничьем Интернете с 2005 г. В этом же самом Интернете есть, образно говоря, его подробные потребительская характеристика и кредитная история.

ЧЕМУ в отношении этого персонажа можно еще удивляться и КАК можно до сих пор на него вестись ? :men:
Плакали, кололись - но продолжали жрать кактус ? (с) :men:
Ну ни убавить ни добавить, :uch_tiv: когда почитаешь такие темы об этом "персонаже"так сразу понимаешь, что лохи не мамонты, не вымрут никогда :-)
Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Moryak
Старожил
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Moryak »

ФФ писал(а):
Плакали, кололись - но продолжали жрать кактус
Это образ жизни подавляющего большинства...
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
ПТН - ПНХ!
Benelli Rafaello Black Eagle 12 cal. + 12 cal., Ernst Kerner 2-16х70/7x57R, Vz.24 8х57JS, christensen arms 7.82 LW, Blazer R8 success 308 win
ФФ
Старожил
Стаж: 13 лет
Контактная информация:

Сообщение ФФ »

народ
удалите тему
напишите, что степанов плохой большими буквами и дай бог нам всем здоровья.
как бабы всполошились, белье постирать, не солидно.

никого не оправдываю и не защищаю...
Думать всегда полезно!
Теоретик
Старожил
Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщение Теоретик »

никого не оправдываю и не защищаю...
Как то не вяжется с
народ
удалите тему
Может в доле? :hi_hi_hi: :-)