Форум об охоте, охотничьем оружии, боеприпасах, снаряжении, охотничьем собаководстве

Текущее время: 21 янв 2019 05:05

Часовой пояс: UTC+02:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019 15:57 
Новичок

Вложение:
IMG_2959.jpg
IMG_2959.jpg [ 641.59 КБ | 85 просмотров ]
Коллиматор Trijicon TriPower® плюс быстросъемный кронштейн Блейзер MAK планка Weaver. Чем интересен этот коллиматор – это американская военщина и он сделан таким образом, что даже при практически в ноль посаженных батарейках он все равно работает. Там реализована их патентованная система Trijicon Fiber Optics, которая установлена на прицелах семейства ACOG. То есть ситуация, когда Вы стоите на номере, на Вас вышел поросенок и у Вас сдохла батарейка в коллиматоре и стрелять невозможно – нереальна. Прицел все равно работает, у него отключаются опции регулировки яркости, день ночь итд. Но шеврон светится, и стрелять можно. Обошелся новый мне он около тысячи долларов. Состояние его сейчас я оцениваю на твердую четверку. Никаких проблем нет. У меня стоял на 30-06, и пристреливал я его один раз в жизни. Все держит, никуда ничего не плывет.
Кронштейн MAK – состояние нового. На мой взгляд, сделан более толково, чем аутентичный Блайзер. Там проложена шайба, которой нет на блайзеровском кроне и регулировка под обычный шестигранник, а не под «спиленную отвертку». Местонахождение – Харьков.
Отправка Новой почтой по Украине.
Итого - цена комплекта – 21 800 гривен.
Телефон -068 126 21 01
С уважением, Александр.

Вложения:
IMG_2890.jpg
IMG_2890.jpg [ 573.33 КБ | 85 просмотров ]
IMG_2961.jpg
IMG_2961.jpg [ 758.77 КБ | 85 просмотров ]

Тег DIV
Актуальные темы Барахолки

Часовой пояс: UTC+02:00