Помогите найти щенка!!!

Дмитрий1982
Новичок
https://teleadreson.com/meble-oberski,radomsko,-ul-torowa-60a,-97-500-GnuKABp7igA.html

Помогите найти щенка!!!

Сообщение Дмитрий1982 »

доброго времени суток! Уважаемые легашатники, обращаюсь к Вам за помощью!!! Я живу в Харькове, и именно сейчас появилась возможность, осуществить мою многолетнюю мечту - завести ДРАТХААРА! Но ни на этом сайте, ни на форуме УТМР, я не могу найти объявления о продаже щенков в ХАРЬКОВЕ!!! Может кто то подскажет название сайта, или знакомого заводчика в Харькове?? За ранее благодарен! :ny_tik:
kvas
Новичок

Помогите найти щенка!!!

Сообщение kvas »

Дмитрий1982 писал(а):доброго времени суток! Уважаемые легашатники, обращаюсь к Вам за помощью!!! Я живу в Харькове, и именно сейчас появилась возможность, осуществить мою многолетнюю мечту - завести ДРАТХААРА! Но ни на этом сайте, ни на форуме УТМР, я не могу найти объявления о продаже щенков в ХАРЬКОВЕ!!! Может кто то подскажет название сайта, или знакомого заводчика в Харькове?? За ранее благодарен! :ny_tik:
хороших щенков нужно искать по всей Украине ....
мой вам совет рассматривайте сразу всю страну и как вариант заводчик иногда может помочь с доставкой.
дорожник
Старожил

Помогите найти щенка!!!

Сообщение дорожник »

На днях родятся щенки:

Альбом: Дубль вязка 26,27.08.2015г Benja vom Allmuser-Grund" Х Буш.
https://www.facebook.com/profile.php?id ... 897&type=3
Павел Ерёменко
Новичок

Помогите найти щенка!!!

Сообщение Павел Ерёменко »

Набери Сергея Терпугова 0675777905
Он точно поможет :a_g_a:
А то тебе сейчас насаветуют щенков по 500 убитых енотов :ni_zia:
Укрсова
Завсегдатай

Помогите найти щенка!!!

Сообщение Укрсова »

Так это нормальная цена за хорошего щенка. А за 1500 грн можно Бобика подзаборного купить :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Павел Ерёменко
Новичок

Помогите найти щенка!!!

Так за 500 уе бобик тот же :-)
Kop
Новичок

Помогите найти щенка!!!

Сообщение Kop »

Укрсова писал(а):Так это нормальная цена за хорошего щенка. А за 1500 грн можно Бобика подзаборного купить :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Обратись в Украински клуб Немецкого дратхаара, разделы форуме (Легавые/Украинский клуб Немецкий Дратхаар) Попроси совета у пользователя "ЮГ".
Сравнить плохого человека с собакой - значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду...
Укрсова
Завсегдатай

Помогите найти щенка!!!

Сообщение Укрсова »

Павел Ерёменко писал(а):Так за 500 уе бобик тот же :-)
Кому и кобыла невеста.
Павел Ерёменко
Новичок

Помогите найти щенка!!!

Мне интересно сколько обычных охотников может себе позволить купить двухмесячного щенка за 10тыс. грн.??? Щенок не должен стоить больше чем ты зарабытываешь за месяц!!! Можешь позволить скинуть за щенка 500$ подалуйста :mi_ga_et: только это один хер таже латерея!!!ИМХО
дорожник
Старожил

Помогите найти щенка!!!

Сообщение дорожник »

Павел Ерёменко писал(а):Набери Сергея Терпугова 0675777905

Да, набери Сергея Терпугова пусть подтвердит, как мои две собаки в Харькове заняли 1-е и 2-е место, из 23 собак только 4-е сработали по комплексу.
И щенки мои будут по цене доступны, а не по 500$. :du_ma_et:
Кайзер
Завсегдатай

Помогите найти щенка!!!

Сообщение Кайзер »

дорожник писал(а):
Павел Ерёменко писал(а):Набери Сергея Терпугова 0675777905

Да, набери Сергея Терпугова пусть подтвердит, как мои две собаки в Харькове заняли 1-е и 2-е место, из 23 собак только 4-е сработали по комплексу.
И щенки мои будут по цене доступны, а не по 500$. :du_ma_et:
:an)(gel: :-)
Kop
Новичок

Помогите найти щенка!!!

Сообщение Kop »

Дмитрий1982 писал(а):доброго времени суток! Уважаемые легашатники, обращаюсь к Вам за помощью!!! Я живу в Харькове, и именно сейчас появилась возможность, осуществить мою многолетнюю мечту - завести ДРАТХААРА! Но ни на этом сайте, ни на форуме УТМР, я не могу найти объявления о продаже щенков в ХАРЬКОВЕ!!! Может кто то подскажет название сайта, или знакомого заводчика в Харькове?? За ранее благодарен! :ny_tik:

Вот очень хорошие щенки : http://www.uahunter.com.ua/forum/shtenk ... 82307.html
Сравнить плохого человека с собакой - значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду...
Kop
Новичок

Помогите найти щенка!!!

Сообщение Kop »

Ты выбираешь себе помощника не на один год. Я думаю здесь экономить не стоит.

Как машина, у каждой своя цена.
Дмитрий1982
Новичок

Помогите найти щенка!!!

Сообщение Дмитрий1982 »

[quote="Kop"]Ты выбираешь себе помощника не на один год. Я думаю здесь экономить не стоит.

Спасибо за совет! Я пока не очень сильно разбираюсь в этом, по этому, подскажите пожалуйста, получается - чем больше сумма в долларах, тем лучше у будущего помощника чутье? или правильнее прикус? или крепче лапы?
Kop
Новичок

Помогите найти щенка!!!

Сообщение Kop »

Дмитрий1982 писал(а):
Kop писал(а):Ты выбираешь себе помощника не на один год. Я думаю здесь экономить не стоит.

Спасибо за совет! Я пока не очень сильно разбираюсь в этом, по этому, подскажите пожалуйста, получается - чем больше сумма в долларах, тем лучше у будущего помощника чутье? или правильнее прикус? или крепче лапы?
В экономике есть понятие : «Спрос формирует цену» . Щенки с хорошими кровями от родителей (соответственно: чутьем, послушанием, экстерьер, психика ….), имеющих высокие оценки пользуются спросом, и их не так много в Украине , именно поэтому наверное такая цена. Заводчики вкладывают деньги, тренеруют собак, закупают щенков или вяжут собак заграницей тем самым и формируется цена. Ранее до кризиса 500$ = 4 000 грн. (вменяемая цена), да сейчас 500$ = 12 500 грн. Но я думаю заводчики вынуждены держать такую цену ведь все поднялось в цене (от бензина до корма). Я 1,5 года назад покупал щенка у одного заводчика, спустя три недели после приезда щенка домой, выявилось, что отслаивается сетчатка на одном из глаз, врач указал, что это вызвано на генном уровне, в результате скрещивания одинаковых кровей. Пришлось щенка отдать и купить в другом питомнике уже дороже, но будучи уверенным в качестве.
Но на самом деле выбирать Вам, я пишу свое мнение.
Примечание: «подскажите пожалуйста, получается - чем больше сумма в долларах, тем лучше у будущего помощника чутье? или правильнее прикус? или крепче лапы» - Ни кто не говорит, что на Запорожце нельзя ездить, говорят как ездить!!!!
Ответить

Вернуться в «Легавые»