Гончие

Выжлецы

143. НАБАТ, рожд.08.06.90г., чепрачный, о. ДУНАЙ, вл.ЛУБИНЕЦ И.А., м. ПАЛЬМА, вл.ОСТРИЦКИЙ В.О., Экст."отл.", дипл.2ст.-2, классных потомков-3. Владелец- ОСТРИЦКИЙ В.О., ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ., ЧУДНОВСКИЙ РАЙОН с. ЛИХОСЕЛКА

145. БАЙКАЛ, рожд. 16,01.97г., чепрачный, о. БУШУЙ, вл.ПИЛИПЕНКО А.Е., м. ЗАГЛЯ, вл.ТРУБИЙЧУК П.Б., Экст."оч.хор.", дипл.2ст.-1. Владелец- ТРУБИЙЧУК П.Б., ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ., ЛЮБАРСКИЙ РАЙОН с. КОВАЛЕНКИ

146. ГРОМ, рожд. 19.04.96г., чепрачный, о. РЕКС, вл.ПАСЕЧНИК В.В., м. ШУМКА, УРКОС, 862/ГР, вл.БАРАБАНЮК Л.Б., Экст."отл.", дипл.Зст.-!. Владелец- БАРАБАНЮК Л.Б., РОВЕНСКАЯ ОБЛ., ОСТРОЖСКИЙ РАЙОН с. ОЖЕНИН

147. ГРОМ, Свид„ 73, светло-чепрачный, о. РАЗБОЙ, вл.ЧЕРНЫШЕВ, м. АРФА, вл.ЕВДОКИМОВ О.И., Экст."отл.", дипл.3ст.-2. Владелец- ТРИКУЛЯ А.А.,

148. ДУНАЙ, рожд. 11.11.91г., чепрачный, о. БУШУЙ, вл.СЕМИЖОНОВ , м. ГЕРДА, вл.СЕМИЖОНОВ , Экст."оч.хор.", дипл.1ст.-3, 2ст.-2. Владелец- ГОЛУБЦОВ Н.И., СУМСКАЯ ОБЛ., БУРЫНСКЙЙ РАЙОН г. БУРЫНЬ , Крупской 22

149. Е-БУШУЙ, Свид., 1120, рожд.30.07.95г., чепрачный, о. НАБАТ, УРКОС, 841/ГР, вл.ГЛУХОВЕРОВ В.И., м. ПЛАКСА, УРКОС, 797/ГР, вл.ЩЕРБИНА В.И., Экст."отл.", дипл.2ст.-1, Зст.-1. Владелец- Г-ЛУХОВЕРОВ В.И., ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГРАДСКИЙ РАЙОН г. КРАСНОГРАД, Кирова,85-а

150. ЗАГРАЙ, УРКОС, 854/ГР, рожд.07.04.90г., чепрачный, о. РАСКАТ, УРКОС, 579/ГР, вл.НЕЧАЙ Е.Д., м. БАГИРА, Свид.1646, вл.РОЗСОХА Г.П., Экст."отл.", дипл.2ст.-2, Зст.-1, классных потомков-3. Владелец- ТКАЧЕНКО В И, ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГРАДСКИЙ РАЙОН с. ПЕТРОВКА

151. ПЛАКУН, Свид., 105, рожд. 18.05.97г., светло-чепрачный, о. БАЯН вл.ПАШЕНЬКО Г.М-, м, ПЛАКСА-2, Сввд.655, вл.БАРИСКИЙ О.П.' Экст."оч.хор.", дипл.Зст.-!. Владелец- БАРИСКИЙ О.П., ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ., г.ЧОРТКОВ, Гранично-Бочная 2-6

152. ПОДЫМАЙ, УРКОС, 865/РГ, рожд. 17.08.91г., светло-чепрачный, о. БУШУЙ, 550.РГ, БОЙКО, м. ЗЛОБА, КУСТЕНКО О.Л., дипл.2ст.-2, Зст.-2. ' Владелец- БОЙКО Г.А., НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ, ЖОВТНЕВЫЙ Р-Н с.Погорелово, Волкова, 12

153. РЕЙ, рожд. 19.05.97г., чепрачный, о. ГАЙ, Свид.1106, вл.ШИКУНОВ В.В., м. АЛЬМА, Свид.9066, вл.КУТИЛОВ В.В., Экст."оч.хор.", дипл.Зст.-!. Владелец- КОВАЛЬЧУК П.А., г.хмельницкий, Заречанская.22 кв.109

154. СУРМАЧ, рожд.05,02.96г., светло-чепрачный, о. РЫДАЙ, вл.ПЛАТОНОВ В.Ф., м. ЗАБАВА, вл.ДАЛЮК , дипл.3ст.-2. Владелец- ПЛАТОНОВ В.Ф., НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ., БЕРЕЗНЕГОВАТСКИЙ РАЙОН с.НОВОУКРАИНКА

Выжловки

155. НАЙДА-3, УРКОС, 868/ГР, рожд.27.06.96г., чепрачный, о. ЛИХТАР, вл.ЧЕРНЕЛЕВСКИЙ , м. ГРОЗА, УРКОС, 773/ГР, вл.ГОРЕЛИК А.М., Экст."отл.", дипл.2ст.-1, Зст.-1. Владелец- ГОРЕЛИК А.М., г. ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Победы 4 кв.53

156. ВАЛДА, Свид., 1140, рожд. 12.05.91г., чепрачный, о. НАБАТ, УРКОС, 841/ГР, вл.ГЛУХОВЕРОВ В.И., м. ЛАДА, вл.ЛИТВИН , Экст."отл.", дипл.2ст.-1, Зст.-1, классных потомков-2. Владелец- БРЕДИХИН В.П., ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГРАДСКИЙ РАЙОН с. БЕРЕСТОВЕНЬКА, Ленина 38

157. ч.гроза, УРКОС, 773ЛТ, рожд.08.07.93г., багряный, о. ГУСЛЯР, вл.ПЕЛИНСКИЙ , м. НАЙДА, вл.ГОРЕЛИК А.М., Экст."отл.", дипл.1ст.-1, 2СТ.-1, классных потомков-5. Владелец- ГОРЕЛИК А.М., г. ХМЕЛЬНИЦКИЙ , Победы 4 кв.53

158. ГРОЗА, рожд.27.06.95г., чепрачный, о. ГРОМ, вл.ДЬЯЧЕНКО А.Н., м. ЦЛАКСА-2, Свид.655, вл.БАРИСКИЙ О.П., Экст."отл.", дипл.2ст.-1, Зст.-1. Владелец- ГОЛОВКО Я.И, РОВЕНСКАЯ ОБЛ., ОСТРОЖСКИЙ РАЙОН с. ВЕЛЬБОВНО

159. ЗАБАВА, Свид., 9187/96, рожд.17.04.91г., светло-чепрачный, о. ЗАРЕВ, ВРКОС, 7340/1Т, вл.ЖУЛИС И.И., м. ПЕСНЯ, ВРКОС, 7470/ГР, вл.ФЕДОРОВ В.К., Экст."отл.", дипл.1ст.-3, Зст.-1, классных потомков-2. Владелец- ДАРДА В.А., г.киев , Лаврухина, 15/46 кв.45

160. ЗОРЬКА, рожд.10.07.96г., чепрачный, о. РУСЛАН, Свид.43, вл.ПРИХОДЬКО П.И., м. ПОРОШКА, Спр. 812, вл.БИЛЫК А.И., Экст."хор-". Владелец- БИЛЫК А.И., ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ., г. КАНЕВ , Церетели 15

161. МЕЧТА, рожд.09.07.93г., светло-чепрачный, о. ГРОМ, Свид.73, вл.ТРИКУЛЯ А.А., м, АЯ, вл.АНДРИЕНКО И.А., Экст."оч.хор.", дипл.Зст.-З. Владелец- ЛУКИН П.Н., СУМСКАЯ ОБЛ., СУМСКИЙ РАЙОН с. СТЕЦЕНКОВО

162. МИРТА, рожд.19.04.96г„ чепрачный, о. РЕКС, вл.ПАСЕЧНИК В.В., м. ШУМКА, УРКОС, 862/ГР, вл.БАРАБАНЮК Л.Б., Экст."отл.", дипл.3ет.-2. Владелец- БОРТНИК В.С., РОВЕНСКАЯ ОБЛ., РАДЬЙЫЛИВСКИЙ РАЙОН с. ОПАРИПСЫ

163. ПЕСНЯ, УРКОС, 864/ГР, рожд. 10.10.94г., светло-чепрачный, о. БУЯН, вл.САМОЙЛЕНКО , м. АЙНА, НВОС-045, вл.ТЕННИК В.В., Экст."оч.хор.", дипл.2ст.-1, Зст.-2. Владелец- ТЕНИК В.В., г. НИКОЛАЕВ , Маршала Жукова.144

164.' ПЛАКСА-2, Свид., 655, рожд.03.03.92г., чепрачный, о. ПЛАКУН, вл.СТЕПАНЕНКО , м. ШУМКА, УРКОС, 698/ГР, вл.РОМАНИШИН Я.В., Экст."отл.", дипл.2ст.-2, Зст.-1, классных потомков-2. Владелец- БАРИСКИЙ О.П., ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ., ЧОРТКОВСКИЙ РАЙОН г. ЧОРТКОВ , Гранично-Бочная 2-6

165. ПЛАКСА-3, Свид., 106, светло-чепрачный, о. БАЯН, влИАШЕНЬКО Г.М, м. ПЛАКСА-2, Свид.655, вл.БАРИСКИЙ О.П., Экст."оч.хор.", дипл.Зст.-!. Владелец- БАРИСКИЙ О.П., ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ., ЧОРТКОВСКИЙ РАЙОН г. ЧОРТКОВ , Гранично-Бочная 2-6

166. ПОДЫМАЙКА, рожд.30.03.92г., светло-чепрачный, о. ПОДЫМАЙ-1У, вл.СОТНИК В.М, м. СОРОКА, вл.СТРОГИЙ , Экст."отл.", дипл.1ст.-1, 2ст.-2. дипл.Зст.-!. Владелец- СОТНИК В.М., ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНИГОВСКИЙ РАЙОН шт. МИХАЙЛО-КОЦЮБИНСКОЕ

167. ПОРОШКА, Спр., 812, рожд.04.10.94г., светло-чепрачный, о. ГУСЛЯР, ВРКОС, 8804ЛР, вл.ЧЕКУЛАЕВ Е.К., м. ВОЛТОРПА, ВРКОС, 8528/ГР^ вл.ПРИКОТВ.В., Экст."оч.хор.", дипл.Зст.-!. Владелец- БИЛЫК А.И., ЧЕРКАССКАЯ ОБЛ., г. КАНЕВ , Церетели 15

168. ФЛЕЙТА, УРКОС, 876/ГР, рожд. 19.04.96г., чепрачный, о. РЕКС, вл.ПАСЕЧНИК В.В., м. ШУМКА, УРКОС, 862/ГР, вл.БАРАБАНЮК Л.Б., Экст."оч.хор.", дипл.2ст.-1, Зст.-1. Владелец- САГУН С.Ф., РОВЕНСКАЯ ОБЛ., САРНЕНСКИЙ РАЙОН г. САРНЫ

169. ФЛЕЙТА, Свид., 108, рожд.12.01.96г., светло-чепрачный, о. БАЯН, Свид.528, вл.ФЕДОСЕЕНКО В.В., м. ФЛЕЙТА, Спр. 18/95, вл.ФЕДОСЕЕНКО В.В., Экст."хор.", дипл.Зст.-1. Владелец- БАРИСКИЙ О.П., ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ., ЧОРТКОВСКИЙ РАЙОН г. ЧОРТКОВ , Гранично-Бочная 2-6

170. ПЕВКА, УРКОС, 866/ГР, рожд. 10.10.94г., светло-чепрачный, о. БУЯН, вл.САМОЙЛЕНКО , м. АЙНА, вл.ТЕННИК В.В., Экст."отл.". Владелец- ТЕНИК В.В., г. НИКОЛАЕВ , Маршала Жукова.144

171. ШУМКА, УРКОС, 862/ГР, рожд.05.05.92г., светло-чепрачный, о, БОЙ, вл.ДЗЯДЫК В.Л., м. ФЛЕЙТА, вл.СИМОНЮК В.Ц., Экст."отл.", дипл,2ст.-2., классных потомков-6. Владелец- БАРАБАНЮК Л.Б., РОВЕНСКАЯ ОБЛ., ОСТРОЖСКИЙ РАЙОН с. ОЖЕНИН

172. ЭЛЬЗА, рожд.26.08.95г., чепрачный, о. ДУНАЙ, вл.ГОЛУБЦОВ Н.И., м, ЗАПЕВКА, вл.БОЙКО, Экст."оч.хор.", дипл.2ст.-1, Зст.-1. Владелец- ГОЛУБЦОВ Н.И., СУМСКАЯ ОБЛ., БУРЫНСКИЙ РАЙОН г. БУРЫНЬ , Крупской 22

Англо-русская гончая

Выжлецы

173. АЛМАЗ, рожд. 14.07.97г., черно-пегий в румянах, о. АМУР, УРКОС, 778/РПГ. вл.ХИЛИНСКИЙ В.В„ м. НАЙДА, вл.ХИЛИНСКИЙ В.В., Экст."оч.хор.", дипл.2ст.-1, Зст.-1. Владелец- ХИЛИНСКИЙ В.В., г.хмельницкий

174. ч.амур, УРКОС, 778/РПГ, рожд.31.01.93г., черно-пегий в румянах, о. АМУР, вл НИКИТИН П.Е., м. ЭРА-2, вл.ЯЦУН В.Ф.,Экст."отл.", дипл.1ст.-2, классных потомков-3. Владелец- ГАСЬКОВ ИЛ, ЖИТОМИРСКАЯ ОБЛ., ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН ип. МИРОПОЛЬ , Красноармейская 8 кв.14

175. АМУР, УРКОС, 842/РПГ, рожд.23.08.94г., черно-пегий в румянах, о. ГРОМ, вл.ШУНЕВИЧ Н.М„ м. ФЛЕЙТА-2, вл.ОСИПОВ В.Г., Экст."отл.", дипл.2ст.-2, Зст.-З, классных потомков-4. Владелец- ОСИПОВ В.Г., г. ЖИТОМИР , пл.Станишевская 312 кв.5

176. АМУР, рожд.22.06.97г.. черно-пегий в румянах, о. ОДНОГРАЙ, вл.ЗАИКО И.И., м. ФЛЕЙТА, вл.ЗАИКО И.И, Экст.-оч.хор.", диш1.2ст.-1. Владелец- ЗАЙКО И.И., КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ., ДОЛИНСКИЙ РАЙОН шт. МОЛОДЕЖНОЕ , Гордиенко 18 кв.13

177. БАЯН, ВРКОС, 4314\96, рожд,25.04.92г., черно-пегий в румянах, о. СКАНДАЛ, ВРКОС, 3848/РПГ, вл.МОРОЗОВ М.А. , м. ПЕСНЯ, Свид.Т-1287\РПГ, вл.САЛОПАНОВ В.В., Экст."отл,", дипл.1ст.-2, 2ст.-1, дипл.3ст.-2. Владелец- ТЕНИК В.В., г, НИКОЛАЕВ , Маршала Жукова.144

178. БУШУЙ, рожд.10.05.94г., черно-пегий в румянах, о. БОЙ, вл.ЧЕЧКО С.В., м. м. ПЕСНЯ,, вл. Экст."отл.", дипл.Зст.-!. Владелец- ШУМЕЙКО В.Д„ ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ., НОСОВСКИЙ Р-Н

179. БУЯН, Спр. , 568-4/97, рожд.17.03.97г., черно-пегий в румянах, о. БАЯН, ВРКОС, 4314\96, вл.ТЕНИК В.В., м. НЕВКА, УРКОС, 866/РПГ, вл.ТЕНИК В.В., Экст."оч.хор.". Владелец- ГАЛАСЬ А.Н., г.киев, Радунская 18-а кв.140 .

180. ГОВОР, Свид., 0005/Дин., рожд. 16.05.92г., черно-пегий в румянах, о. НАБАТ, Свид.1250, вл.КОМОВ , м. ДИАНА, Свид.1174, вл.КАВАЛКИН А.А., Экст."хор.", дипл.Зст.-!. Владелец- ПРИСЯЖНЫЙ А.В., г. КИЕВ

181. ЗАДОР, рожд.22.07.92г., черно-пегий в румянах, о. РЫДАЙ, Свид.215/87, вл.ШАРОВ В.И., м. НАЙДА, вл.ШАРОВ В.И., Экст."отл.", дипл.2ст.-1, Зст.-1, классных потомков-3. Владелец- ПЛЕСАК Г.Л., ВОЛЬШСКАЯ ОБЛ., г. ЛУЦК

182. КАРАЙ, рожд.25.09.92г., черно-пегий в румянах, о. ЗВОН, вл.ЗАИКО И.И., м. ФЛЕЙТА, вл.КАРЛАПЮВ В.Н, Экст."отл.", дипл.3ст.-2. Владелец- КАРЛАШОВ В.Н., КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ., КОМПАНЕЕВСКИЙ РАЙОН пгт. КОМПАНЕЕВКА, пер.Котовского 23

183. ЛИР-ДУНАИ, Спр., 057-97-020/6. рожд. 16.08,97г., черно-пегий в румянах, о. ДОКУЧАЙ, вл.ЛАНТУШЕНКО, мЛИРА, Свид.7159, вл.РЯБУХА В.Н. Владелец- ЧЕЧИН И.А., г. ХАРЬКОВ , пр-кг Победы 66-в кв.112

184. ПОДЫМАЙ, УРКОС, 865/РПГ, рожд.170891г черно-пегий в румянах, о. БУШУЙ., УРКОС, 550/РПГ, вл.БОЙКО Г.А,, м. ЗЛОБА, вл.КУСТЕНКО О.Л., Экст."отл,", дипл.2ст.-1, Зст.-1. Владелец- БОЙКО Г.А., НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ., ЖОВТНЕВЫЙ Р-Н с.Погорелово, Волкова, 12

185. РУШАЙ, УРКОС, 702/РПГ, рожд.10.07.88г., черно-пегий в румянах, о. НАБАТ, вл.ШАЛАБОД Е.Л., м. НОТА, УРКОС, 496/РПГ, вл.СТАСЮК П.И., Экст."отл.", дипл.1ст.-1, 2ст-1, классных потомков-6. Владелец- БАРАН Н.В., ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ., ДУНАЕВЕЦКИЙ РАЙОН пгт. ДУНАЕВЦЫ , Солнечная 10

186. РУШАЙ, рожд. 10.06.96г., черно-пегий в румянах, о. УГРЮМ, Свид.816, вл.ШОШУРА А.В., м. ПЕСНЯ, Свид.822, вл.СКРЫПЧЕНКО Н.Н„ Экст."оч.хор.". Владелец- СКРЫПЧЕНКО Н.Н., г.СУМЫ, Н-ПЕСЧАНОЕ ул.Октябрьская 56

187. РЫДАЙ, рожд.27.03.91г., черно-пегий в румянах, о. БАЙКАЛ, вл.СЕМИСТРЕЛЬНИК , м. ЛАДА, вл.КОВАЛЕНКО В,,Экст."отл.", дипл.2ст.-2. Владелец- ГОРОДЕЦКИЙ В.С., КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ., КИРОВОГРАДСКИЙ РАЙОН с. ЛЕСНОЕ

188. СИГНАЛ, Свид., 151, рожд.10.07.96г., черно-пегий в румянах, о. ДУНАЙ, вл.АНДРИЕНКО И.А., м. НЕРА, вл.АНДРИЕНКО И.А., Экст."отл.", дипл.1ст.-2, 2ст.-3. Владелец- АНДРИЕНКО И.А., СУМСКАЯ ОБЛ., Н-Песчаиое, Октябрьская.44

189. СУРМАЧ, рожд.05.02,96г., черно-пегий в румянах, о. РЫДАЙ, УРКОС, 825/РПГ, вл.ПЛАТОНОВ В.Ф., м. ЗАБАВА, вл.ДАЛЮК , Экст."оч.хор.", дипл.3ст.-2. Владелец- ПЛАТОНОВ В.Ф., НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ., БЕРЕЗНЕГОВАТСКИЙ РАЙОН с. НОВОУКРАИНКА

190. ТРУБАЧ, УРКОС, 729/РПГ, рожд.03.04.89г., черно-пегий в румянах, о. РАСКАТ, вл.ЦВЕТКОВ Н.В., м. ЛОТА, вл.СТАСЮК П.И., Экст."отл.", дипл 1ст.-1, 2ст.-1, классных потомков-6. Владелец- КОРОБЧУК В.Н., ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ., КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ РАЙОН тт. СТАРАЯ УШИЦА

191. ФАГОТ, Свид., 148, рожд. 15,08.95г., черно-пегий в румянах, о. ТРУБАЧ, вл.БАРИСКИЙ О.П., м. ДЕЯ-2, вл.БАРИСКИЙ О.П., Экст."отл.", дипл. Зст.-1. Владелец- БАРИСКИЙ О.П., ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ., ЧОРТКОВСКИЙ РАЙОН г. ЧОРТКОВ , Гранично-Бочная 2-6

Выжловки

192. АННА, Свид., 169, рожд.25.04.92г., черно-пегий в румянах, о. ДУНАЙ, вл.МЕЛЬНИК , м. АЙНА, вл.ДОМБРОВСКИЙ Б.Я., Экст'"отл.", дипл,2ст.-1, Зст.-1. Владелец- КСЕНИЧ М.М., ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ., ЧОРТКОВСКИЙ РАЙОН с. ПАСТУШЬЕ

193. АЙКА, УРКОС, 823/РПГ, рожд.21.04.91г., черно-пегий в румянах, о. БУРАН, вл.КОВТАНЮК Н.И., м. ФЛЕЙТА, вл.КВИТКА А.Н., Экст."отл.", дипл.2ст.-2, Зст.-1, классных потомков-3. Владелец- ДАВИДЮК Н.М„ , РОВЕНСКАЯ ОБЛ., с.Стебливка,

194. АЛЫ1А, УРКОС, 875/РПГ, рожд.21.07.96г., черно-пегий в румянах, о. РУШАЙ, УРКОС, 702/РПГ, вл.БАРАН Н.В., м. АЙКА, УРКОС, 823/РПГ, вл.ДАВИДЮК Н.М„ Экст."отл.". дипл.2ст.-1, Зст.-1. Владелец-ШАПИРКОН.Н., РОВЕНСКАЯ ОБЛ., г.САРНЫ

195. АЯ, рожд.26.05.96г., черно-пегий в румянах, о. РУШАЙ, УРКОС, 702/РПГ, вл.БАРАН Н.В., м. ВЬЮГА, вл.ПРИТУДЯК И.И., Экст."отл.", дипл.Зст.-1. Владелец- БУКАТЕВИЧ Л.В., г.хмельницкий , Театральная 46 кв.7

196. БУРЯ, рожд.07.04.97г., черно-пегий в румянах, о. РУШАЙ, УРКОС, 702/РПГ, вл.БАРАН Н.В., м. НАЙДА, вл.БАРАН Н,В., Экст."оч.хор.", дипл.Зст.-1. Владелец- ПОДКОВАЛЬНИК С.С., КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ., КОМПАНЕЕВСКИЙ РАЙОН с. МАРЬЕВКА

197. ВАЛЬСУНЯ, рожд,08.06.92г., черно-пегий в румянах, о. БАЙКАЛ, вл.ФИРСИК А., м. ВЕСТА, вл.ТИМЛШЕНКОВ.Н., дипл.Зст.-!. Владелец- ВАКУЛИН В.И., КИЕВСКАЯ ОБЛ., г.ТЕТИЕВ , Боженка 24

198. ВОЛГА, рожд.08.06.92г., черно-пегий в румянах, о. БАЙКАЛ, вл.ФИРСИК А., м. ВЕСТА, вл.ТИМЛШЕНКОВ.Н., Экст."оч.хор.", дипл.Зст.-Г Владелец- ФИРСИК А., КИЕВСКАЯ ОБЛ., ТЕТИЕВСКИЙ РАЙОН с. КАШПЕРОВКА

199. ДИАНА-2, рожд. 16.06.97г., черно-пегий в румянах, о. ТРУБАЧ, УРКОС, 729/РПГ, вл.КОРОБЧУК В.Н, м. ЭРА, вл.ДОМБРОВСКИЙ Б.Я., Экст."оч.хор.", дипл.Зст.-!. Владелец- БАРИСКИЙ О.П., ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ., ЧОРТКОВСКИЙ РАЙОН г. ЧОРТКОВ , Гранично-Бочная 2-6

200. ЗАБАВА, Свид., 201, рожд.11.09.86г., черно-пегий в румянах, о. МАЛЫШ, вл.ПОПОВ , м. ЗИТА, вл.ГОЛОТЕН, Экст."оч.хор.", дипл.Зст.-!. Владелец- ПОБЕЖАН М.М., ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛ., г.СТОРОЖИНЕЦ

201. ЛОТА, Свид., 200, рожд.30.03.97г., черно-пегий в румянах, о. ТРУБАЧ, УРКОС, 729/РПГ, вл.КОРОБЧУК В.Н., м. ФЛЕЙТА, вл.ВОЛКОВСКИЙ В., Экст."хор.", дипл.Зст.-!. Владелец- БАРИСКИЙ О.П., ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ., г.ЧОРТКОВ, Гранично-Бочная 2-6

202. ЛЮТНЯ, рожд.08.07.95г., черно-пегий в румянах, о. АМУР, УРКОС, 778/РПГ, вл.ХИЛИНСКИЙ В.В., м. ЛАДА, вл.ИЛЬЧИШИН В., Экст."оч.хор.", дипл.2ст.-1, Зст.-1. Владелец- ГОЧАЧКО Э.А., ВОЛЫНСКАЯ ОБЛ., г. НОВОВОЛЫНСК , Шахтерская 31/29

203. ЛЯЛЬКА, черно-пегий в румянах, о. РУШАЙ, УРКОС, 702/РПГ, вл.БАРАН Н.В., м. ПЛАКСА, вл.СМАЛИЙ Б.И., Экст."отл.", дипл.1ст.-1, дипл.Зст.-!. Владелец- ХИЛИНСКИЙ В.В., г.хмельницкий

204. НЕВКА, УРКОС, 866/РПГ, рожд. 10.10.94г., черно-пегий в румянах, о. БУЯН, вл.САМОЙЛЕНКО , м. АЙНА, Свид.НВОО-045, вл.ТЕНИК В.В., Экст."отл.", дипл.2ст.-1, Зст.-2. Владелец- ТЕНИК В.В,, г. НИКОЛАЕВ , Маршала Жукова.144

205. ПЕСНЯ, УРКОС, 864/РПГ, рожд.10.10.94г., черно-пегий в румянах, о. БУЯН, вл.САМОЙЛЕНКО , м. АЙНА, Свид.НВОО-045, вл.ТЕНИК В.В., Экст."оч-хор.", дипл.1ст.-1, 2ст.-1, дипл.3ст.-2. Владелец- ТЕНИК В.В., г. НИКОЛАЕВ , Маршала Жукова, 144

206. ПЛАКСА, рожд.08.06.92г., черно-пегий в румянах, о. БАЙКАЛ, вл ФИРСИК А., м. ВЕСТА, вл.ТИМОШЕНКО В.Н., Экст."оч.хор.", дипл.Зст.-З. Владелец- ФИРСИК А., КИЕВСКАЯ ОБЛ., ТЕТИЕВСКИЙ РАЙОН с. КАШПЕРОВКА

207 ПОДЫМАЙКА, рожд 30.03.92г, черно-пегий в румянах, о. ПОДЫМАЙ-1У, вл.СОТНИК В.М., м СОРОКА, вл.СТРОГИЙ , Экст.-о-ш ", дипл.1ст-1,2ст-2,3ст.-1. Владелец- СОТНИК В.М., ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ., ЧЕРНИГОВСКИЙ РАЙОН пп МИХАЙЛО-КОЦЮБИНСКОЕ

208. СИРЕНА, Свид., 138, рожд.10.06.96г., черно-пегий в румянах, о. ДУНАЙ, вл.АНДРИЕНКО И.А, м. НЕРА, вл.АНДРИЕНКО И.А., Экст."отл.", дипл.1ст.-1, 2ст.-3, Зет.-2. Владелец- АНДРИЕНКО И.А., СУМСКАЯ ОБЛ., Н-Песчаное, Октябрьская,44

209. ФЛЕЙТА, рожд. 14 07 97г., черно-пегий в румянах, о. АМУР, УРКОС, 778/РПГ, вл.ХИЛИНСКИЙ В.В., м. НАЙДА, вл.ХИЛИНСКИЙ В.В„ Экст."оч.хор.", дипл.Зст.-!. Владелец- РОГАЧЕВ В.А., г. ХМЕЛЬНИЦКИЙ , Гастелло 10-4 кв.18

210. ФЛЕЙТА-2, рожд.22.06.97г, черно-пегий в румянах, о. ОДНОГРАЙ, вл.ЗАЙКО И.И, м. ФЛЕЙТА, вл.зайко И.И., Экст."оч.хор.", дипл.2ст.-1. Владелец- ЗАЙКО И.И., КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ., ДОЛИНСКИЙ РАЙОН пгт. МОЛОДЕЖНОЕ , Гордиенко 18 кв.13

211. ШУМКА, рожд.27,06.90г,, черно-пегий в румянах, о. АМУР, вл.НИКИТИН П.Е., м ЛАДА, вл.КОВАЛЕНКО В. , Экст."отл.", дипл.2ст.-1, Зст.-1 Владелец- БОБРОВСКИЙ В.Н., КИРОВОГРАДСКАЯ ОБЛ, КИРОВОГРАДСКИЙ РАЙОН с. ВЕСЕЛОВКА

Эстонская гончая

Выжлецы

212. БУШУЙ, рожд.10.05.94г , черно-пегий в румянах, о. БОЙ, вл.ЧЕЧКО С.В,, м. ПЕСНЯ, вл.САРДАК В.П., Экст."отл.", дипл.Зст.-!. Владелец- ШУМЕЙКО В. Д., ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ., НОСОВСКИЙ Р-Н

213. БУШУЙ, Свид., 196, рожд. 16.04.97г., черно-пегий в румянах, о. ДУНАЙ, вл.ГОРБУЛЯ Ю.И, м. ЧАРА, Свид.171, вл.КСЕНИЧ ММ, Экст."оч.хор" Владелец- ВАСЕНКО И.В , ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ., ЧОРТКОВСКИЙ РАЙОН с. ПАСТУШЬЕ

214. РИВА-ИЛУС-ГЕРОЛЬД, Свид., 095-Р-94/ОООМ, рожд.24.09.94г черно-пегий в румянах, о. РИФ, Свид, 1289/93, вл.ЗИМИН , м. СИЛЬНИ^ ВАСТЭНЪЯУРК-ГЕРОЛЬД, Свид ^-93012, вл-МОКРОВА Т., Экст."отл."' дипл.Зст-1. Владелец- КАРАБУТ С.А., г. КИЕВ , Блюхера 12-6 кв.З.

Выжловки

215. ВЕСТА, рожд.30.04.91г., черно-пегий в румянах, о. ПЛАКУН вл.ТЕРЛЕЦКИЙ В.А., м. ПЕКА-ДИНА, вл.ПОЛУХИН В.В., Экст."отл."', дипл.Зст.-].. Владелец- АЛЕШАЕВ Б.Н., г. КИЕВ , Маяковского 21-6 кв.27

216. ЧАРА, Свид , 171, рожд.04.04.93г., черно-пегий в румянах, о. БУШУЙ, вл.КСЕНИЧ ММ, м. АЙВА, вл.НИДПЕРИГОРА С., Экст."отл.", дипл.Зст.-!. Владелец- КСЕНИЧ М.М., ТЕРНОПОЛЬСКАЯ ОБЛ., ЧОРТКОВСКИЙ РАЙОН с. ПАСТУШЬЕ