План проведения областных, межобластных, Всеукраинских выставок и состязаний охотничьих собак в 2005 г.

использованы материалы журнала "ОХОТНИК" №15

Наименование подразделения ФОСУ Дата проведения Место, контактные телефоны
1. Областные выставки охотничьих собак
Ивано-Франковское:- всех пород 29 мая г. Ивано-Франковск(03435) 2-11-42, 2-42-46
Киевское областное май-июнь (044) 272-43-52
Крымское:- республиканская выставка 5 июня г. Белогорск,(0652) 23-23-09
Львовское:- всех пород 26 июня (0322) 22-28-37
Одесское 4 июня (0482) 22-17-75
Полтавское:- всех пород 19 июня (0532) 7-90-36
Ровенское 29 мая (июнь) (0362) 23-34-28
Сумское 16 апреля (0542) 27-13-20, сан. "Басы"
Тернопольское июль (0352) 25-45-97
Харьковское (специализированные)- такс и фокстерьеров- островных легавых- гончих 22 мая18 июня24 сентября (057) 772-88-75
ООРС "Рідна природа"- Одесская всех пород 8 мая г. Одесса,(0482) 22-43-70
ОКП "Немецкий дратхаар"- 1-я региональная немецкого дратхаара 20-22 мая г. Кривой Рог,(0564) 40-19-88
2. Состязания борзых
Киевское областное октябрь, ноябрь Васильковское ОРХ,(271) 5-17-74
Львовское:- по пушному зверю октябрь (0322) 22-28-37
Сумское:- по зайцу и лисице за 1-2 недели до началаохоты на пушного зверя (0542) 27-13-20
Тернопольское:- по пушному зверю октябрь  
3. Состязания лаек
Закарпатское:- лаек по фазану октябрь г. Ужгород, "Сюрта",(0312) 93-20-98
Харьковское:- двоеборье по кабану и медведю 26-27 марта (057) 772-88-75
Хмельницкое:- по белке октябрь (0382) 55-22-95
4. Состязания гончих
Тернопольское:- межобластные осенние по пушному зверю октябрь Збаражский р-н,(0352) 25-45-97
Харьковское 29-30 октября (057) 772-88-75
Хмельницкое:- по зайцу и лисице октябрь г. Красилов,(0382) 55-22-95
Черниговское:- межобластные на кубок "Полесье"- командное первенство среди пород:русских, англо-русских, эстонских гончих 1-3 апреля7-9 октября дата, условия и место будут согласованы дополнительно(04622) 7-46-71Бобровицкий р-н, с. Озеряны(согл. дополнительно)(04622) 7-46-71
5. Состязания норных
Винницкое:- комплексные по подсадной лисице вискусственных "8"- и "П"-образных норах- комплексные по лисице на кубок "Винница" в искусственных "8"- и "П"-образных норах 23-24 июля10-11 сентября хоз-во "Гуральня"(0432) 32-06-77хоз-во "Гуральня"(0432) 32-06-77
Ивано-Франковское:- межобластные состязания по лисице и барсуку в искусственных "8"- и "П"-образных норах- межобластные состязания по лисице и барсуку в искусственных "8"- и "П"-образных норах на кубок "Прикарпатье-2005" 30 апреля - 1 маясентябрь г. Рогатин(03435) 2-11-42, 2-42-46г. Рогатин(03435) 2-11-42, 2-42-46
Донецкое:- по лисице- по лисице на приз памяти А. Н. Ольмезова 23-24 апреля29 октября г. Старобешево,(06272) 5-33-75г. Старобешево,(06272) 5-33-75
Закарпатское:- по лисице и барсуку в искусственных "8"- и "П"-образных норах май (0312) 93-20-98
Крымское:- по лисице III квартал (0652) 23-23-09
Львовское:- по лисице в искусственных 21 мая г. Стрий,(0322) 22-28-37
Тернопольское:- по лисице в "8"-образной норе сентябрь г. Чертков,(0352) 25-45-97
Харьковское:- в "8"-образной норе на кубок "Слобожанщина" 16-17 апреля (057) 772-88-75
Хмельницкое:- по лисице сентябрь г. Каменец-Подольский,(0382) 23-43-90
6. Состязания легавых и спаниелей
Донецкое:- по перепелке "Кубок В.Д. Бочарова" 13-16 мая Марьинский р-н,(050) 623-52-21
Закарпатское:- по перепелу- по фазану июнь-июльсентябрь Бориспольское ОРХ,(295) 5-13-00Згуровское ОРХ,(044) 272-43-52
Крымское:- республиканские состязания легавых собак- всеукраинские состязания легавых и спаниелей по вальдшнепу за неделю дооткрытия охоты20-25 октября г. Белогорск,с. Ароматное(0652) 23-23-09АР Крым,(0652) 23-23-09
Львовское:- по перепелу на кубок памяти К.М. Евсеева 3-4 сентября г. Львов,(0322) 22-28-37
Одесское:- по перепелу 7-8 мая (0482) 22-17-75
Полтавское:- по болотной и полевой дичи 17-18 сентября г. Кобеляки,(05343) 3-20-96
Харьковское:- комплексные немецких легавых (четвероборье) 3-4 сентября (057) 772-88-75
Хмельницкое:- по лисице сентябрь г. Каменец-Подольский,(0382) 23-43-90
Харьковское:- в "8"-образной норе на кубок "Слобожанщина" 16-17 апреля (057) 772-88-75
Хмельницкое:- по перепелу, бекасу сентябрь (0382) 55-22-95
Черниговское:- по болотной дичи сентябрь (согл. дополнительно)(04622) 9-34-737, 7-46-71
ОКП "Немецкий дратхаар"- комплексные состязания дратхааров(поле+вода+кровяной след) 28-31 июля Ольшанское,(0564) 40-19-88
7. Всех пород
Закарпатское:- весенние по кровяному следу- по водоплавающей дичи- по вольерному кабану мартавгустноябрь хоз-во "Дунковица",(0312) 93-20-98(0312) 93-20-98(0312) 93-20-98
Киевское областное:- по вольерному кабану апрель (044) 272-43-52
Крымское:- республиканские состязания по полевой дичи- мемориал памяти Манилова- республиканские состязания по фазану(в т.ч. испытываются лайки по фазану и белке)- Всеукраинские состязания по утке 9 апреля - 2 мая25-26 сентября9-10 октября4-7 августа г. Евпатория, (0652) 23-23-09г. Ялта, плато Ай-Петри, (0652) 23-23-09пгт. Ленино, (0652) 23-23-09(0652) 23-23-09
Сумское:- по вольерному кабану и медведю середина сентября с. Желдаки, Конотопский р-н
Харьковское:- по вольерному кабану 26-27 марта (057) 772-88-75
Черниговское:- по водоплавающей дичи 23-24 июля (044) 469-34-37,(04622) 7-46-71
ООРС "Рідна природа"- межобластные комплексные состязания охотничьих собак по вольерному кабану, медведю, подсадной лисице, кровяному следу, волоку 26-27 марта (0482) 22-43-70